на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

DARK SOULS™ II: Scholar of the First Sin: стоит ли сейчас покупать?

Доброго времени суток. Мне очень понравилась одна игра(угадайте, какая). Хочу её купить, но для начала мне нужно узнать:
Жив ли там онлайн?
Много ли там читеров?
В статистике Стима в первом Дарк Соулсе онлайн в 2 раза больше, чем во втором. Почему так?
Заранее спасибо за ответы.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

DonateMaster
Есть просто второй, а есть школяр, у них разные серваки.

2

BloodRaven1986
Мой выбор пал на школяра.

1

DonateMaster
Еще бы, ванильная вторая уже никому не нужна.

0

Если комп потянул 3ю, то на кой тебе 2я? В ней неудачники с ведрами типа меня остались. Фанаты все в 3ю ушли. Может вернутся, но очень не скоро. Сингл будешь проходить один, а в ПвП тебя драть будут с завидной регулярностью если ты новичок. Скачай торрент эдишн, пройди сингл и копи на 3ю часть. Хотя лучше пройди 1ю часть если ты этого еще не сделал. Ну а читеры есть, но это 2-3 человека. Не особо докучают.

2

leon300696
В ней неудачники с ведрами типа меня остались.
Ты не один такой... У меня тоже комп не потянул 3-ю часть...
С одной стороны, можно купить 3-ю часть, а потом обновить пк, а с другой, сейчас это делать бессмысленно. Но зачем покупать первую/вторую часть, если рано или поздно куплю третью?
Впрочем, я прислушаюсь к твоему совету. Поиграю на пиратках в 1 и 2 части, и куплю 3-ю.

0

DonateMaster
Слушай, если честно какой-то старнный вопрос. Если понравилась игра (а это уже очень много!) то однозначно покупать и играть!
Все остальное по-моему не имеет значения. 3-я может тебе еще и не понравится, так зачем не играть в то, что нравится? Тока распродажи дождись. уже были очень большие скидки на неё.
Мне лично первая больше нравится, и я понимаю почему там больше людей. :-)

1

Покупать Die Simulator из за онлайна не стоит. Если просто фанат игры да.

0

В сравнении с пресной второй частью, третья явно удалась, причём по всем параметрам, и да, если хочешь в полной мере пощупать третьи души, DS1 и DS2 обязательны к прохождению

-1

DonateMaster
Потому что Dark Souls 3 вышел, вот все в него и играют. Перед выходом DS3 онлайн в DS2 был немного выше чем в DS1,
DS2 ~ 7,8к, а DS1 ~ 7,5к
Читеров не особо много, но вот само пвп немного кривое из-за того что разрабы не впихнули в него свою новую характеристику "адаптивность", из -за чего бои "бесконтактные".
В ПвЕ уже пусто, ибо в игре остались в основном голожопые-профи-одиночки и те кто фармят монетки для ковенанта солнца.

-2

Wulfdor
Возможно, мне стоит подкопить деньги и сразу купить 3-й Дарк Соулс?

1