на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

DLC: Old Iron King

Подскажите во сколько по Москве выходит второе DLC для Дарка???

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Stiratel 2010
Для таких в аду отдельный котел...

3

Почему голубого демона из плавильни называют халтурой? Вы историю Железной цитадели и короля хоть немного курили? Именно этот демон был тем пушистым зверьком, который поспособствовал их падению. Его присутствие в самой глубине, в основании башни, просто само собой разумеется.

2

_SHERHAN____
Не понимаю я таких игроков. Может они на столько убоги на pvp по этому только читерить и могут. На приставках конечно такого размаха нету.

2

Никто не знает, когда DLC появится в русском PSN?

1

pavloalex
Ну здесь тоже есть местный Арториас) Я его раза с 16 завалил. А второй босс сложен тем, что до него сложно добраться, а между костром и туманом туева хуча врагов.
Сам босс быстр и прыгуч, но главное не спешить)
Ну а третий босс - халтура. Демон из плавильни 2. Но добраться до него - ад. От этого у меня так бомбит, что я пожалуй не буду его убивать.
Даже из ковенанта чемпионов пришлось выйти из-за этого длс.
Хотя это на нг+. На нг легче должно быть.

1

Xmax1234
...возможно, но я говорил не только про боссов, а про сам дизайн локации.
И я не говорил про то, как они проходятся на NG "Nое прохождение", я говорил просто про дополнение и игру в целом.
Про дизайн, если хотите, про то, что мы только читали про сэра Арториуса, а тут вот уже бьемся с ним..., надеюсь вы понимаете, о чем речь веду.

1

Booooooom, siame
Ну демона, который испортил короля мы убили еще в железной цитадели (первый демон из плавильни). А в самом низу башни должно было быть что-то ужасное, а не точно такой же демон голубого цвета, присутствие которого даже не объяснили.))
Да и сама локация - халтурка. Что в первом - костер, спрыг без возможности вернуться и пробег сквозь врагов до тумана, что здесь. Только здесь хардкорней.

1

Booooooom
Трудновато пробежать с 40% загрузки, когда кастуется замедление и ты начинаешь двигаться как хавел + аое молнии + самонаводящиеся стрелы...
По сравнению с парочкой сонных ядовитых статуй из первого длс - хардкор.
Да и наградка в виде скучного босса - так себе.

1

даже не мод может, а хитро смонтированное "вторжение" ) могу предположить :)

1

vinni18
ну если мод то интересный,заметте на вашем скрине написано Boss spirit у нпс инвейдеров всё слово в слово при победе над ними только Dark spirit .наверное какой то вырезаный контент только модами его как то включают)на хитро смонтированное вторжение действительно очень похоже

1

kokoz80
Да скорее всего второе) моды, чтоб переписать Dark на Boss, прикрутили на модельку данного "босса" огоньки и прочие эффекты и т.д.) да и ведёт он себя не как босс) а когда гг в видео погибает, собственно даже смерть такая же, как от вторженца :) ну это чисто моё мнение)) никакого вырезанного тут нету, иначе на той же дс-вики уже давно это всё было бы раскопано, да и других исследователей по Dark Souls туева хуча :) про этот "вырезанный контент" знал бы уже каждый игрок :)

P.S. уважаемый анонимный оценщик, чем нас двоих минусовать, выдвинул(а) бы свою теорию относительно этого :)

1

Хм, тогда что не так у меня? Сейчас 27.08, почти 3 ночи и дверь в ДЛЦ не открывается. Время у меня по москве.

0

siame
У меня было так с первым дополнением,(покупал не сезон пас а отдельно)в стиме было написано что то типо неустановлено,или незагружено,не помню,хотя было написано что установиться автоматически,впрочем так и произошло,но только после нескольких релогов самого стима,возможно у вас та же проблема,короче смотрите ключ в сумке от длс,если есть ,длс установлена,если не ключа тогда что то неустановилось

0

csslancer220
PSN вроде появляется с запозданием на день,следовательно сегодня

0

Вообще прекрасно... Имею Season Pass в PSN, предлагает купить DLC.

0

csslancer220
ага, 479 рублей 0_о
Да без паники, я думаю просто подождать надо еще))

0

stOKnam
Новое дополнение создано садистами. Поэтому радуйтесь за свои нервы.

0

pavloalex
вы неправы уважаемый, в первом же длс мы видели дракона подобного каламиту (в чём то слабее в чём то сильнее), во втором дополнении есть босс не уступающий Арториасу (сер Алонн та ещё скотина), а вторую половину боя с пепельным рыцарем легкой ни как не назвать.
P.S. Для меня Элана и расхитители гробниц на нг+9 так и остались не убиваемыми (такие же проблемы были со Стражем из первой части но никак нет с Арториасом (2 попытки) и Манусом(4 попытки) на НГ+7)

0

pavloalex
Приведи пример пожалуйста, а то если говорить про путника бездны (дополнение первой части), то в нём треть части локации нагло скопированный Сад Корней из оригинала, а остальная части просто платформер с двумя развилками и чёрные глубины (те же локации бездны которых во второй части целых 3).

0

siame
Эти демоны по своей сути всего на всего ожившая броня (как и панцирные рыцари), которые по же стали одержимыми чем то из глубин, в дополнении хотелось увидеть именно саму сущность а не второго демона, с точно такими же движениями.

0

Xmax1234
Все же лучше иметь 3 босса,а не 2.Халтурой я бы это не назвал.Ему добавили рог и поменяли цвет :D.Но такое можно и в workshop сделать)).Халтура в другом.Душу даже не поменяли.Оставили точно такую же и награда за нее точно такой же меч.Могли бы для разнообразия поменять предмет на обмен.

0

Xmax1234
Сад корней-согласен, только в прошлом, как бы, и это его "фишка". Остальное платформер...не заметил, но проблем с топографией не было, в отличие от коридорчиков первого допа к Дарку 2.

0

Расскажите плз кто это,я так понял это мод?посмотрел несколько видео так и не понял,кто то пишет мод,кто то что всю карту синими зажечь нужно,то он в виде боса то в виде фантома,пиромант злосный

0

кто это я не знаю ,но если стоит DLC crown of the sunken king то его там и быть не должно ,а должен быть древний драконоборец ,его так вроде зовут,может он в виде боса из-за ковенанта.

0

Кирилл2517
;)это один из скриншотов для примера,тут он в виде босса,если хотите можете вбить в ютубе или гугле ,но там одни пиндосовские троли я разговаривать с ними считаю для себя недостойным,русских там нет,а в комментах пишут пургу,я игру прошёл много раз, такое не встречал,вот и стало интересно

0

ясен хер мод, видео даже если глянуть, в конце вот такое :)



0

Читы обычные. Кое-кто решил поразвлекаться.

0

А паренек то жгет. У меня от таких читеров , челюсть отвисает

0

хороший противник,на шута томаса похож манерой боя,только томас без тьмы,явно же он как то задумывался,откуда то же его взяли

0

_SHERHAN____
Хотелось бы нарваться на него. Его в принципе уже выносили и не раз.

0

Stiratel 2010
Да полно таких упырей...

0

Gold-man
Читы обычные. Кое-кто решил поразвлекаться.

лол, ну ващет это не обычные читы
такое под силу только профи, которые сами умеют скрипты писать

0

Ogyr4ig
...на столько все плохо?
Блин, не волей вспоминаю дополнение к первому Дарку и то, как оно мне понравилось, от первого же допа ко второй части стало воротить. До качества "халявы" первой части , как до Луны на карачках: Каламит,Арториус, малыш Сиф, Манус и его"подруга", которая просит его душу...вся локация-красота.

-1

Ogyr4ig
Какой хардкор?Я пробегал до босса даже не получив урона.Никто же не заставляет тебя убивать всех этих мобов.

-1

Кто поможет победить Дымного рыцаря
знак у четвертого костра для коопа в лс Вк Самат Темиров

-1