на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Где новые классы?

Где новые классы ? Храмовник в брутальном прикиде , мечник с двумя мечами в шикарном чёрном одеянии и воин как на обложке, которые были в бета версии?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

классов в игре как таковых нет, храмовник (называется он только как-то по другому) использует заклинания веры, а они были в прошлой части, так что это не новый класс, а сеты с картинки выше в игре есть их только надо найти или получить

2

den-k
Эти классы были созданы для Беты, храмовник носит доспехи Архидракона, очень просто выбить весь сет с противников ближе к финалу игры, так же можно найти мантию и щит практически в начале.

2

вопрос про классы или про сеты брони?
PS новый класс всего один - мечник (оружие в обеих руках) и ещё добавили новый тип заклинаний - порча (требует очки интелекта и веры)

0

AlexHDfix
ну в бете они были одеты сразу в те шмотки про которые писал ,а как тогда называется класс храмовник он типо эксклюзив вместе с мечником .Кстати мечника нашел он одет как странник из первой части.

0

Темный_Мастер
У него не покупать нужно, а обменять 4 души боссов, после поговорить и можно получить сет мага.

0

Xmax1234
я обменял уже все что у него было(это штук 15 вроде ) по 2 раза (2 раза игру прошел) и он нехера мне ничего не дает

0

а вот этот черный плащ где добыть ?купил у мужика в этом плаще все чем он торгует и в беседе он нехера мне ничего не дает (как описывалось где на форуме)

-1