на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Камень темной ночи

Подскажите где в начале игры найти камень темной ночи? Продает ли его какой-то торговец? Всех василисков убил(в темнолесье(4 шт) и перед темнолесьем(1 шт)). Но так не выбил не одного нужного мне камня. Желательно чтобы было хотя-бы 2 камня. Посоветуйте где можно их достать(в начале игры)?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Камень темной ночи выпадает с черепахи после локации "Могила Святых", на пути к Помойке. Так же, есть шанс выменять этот камень у Дины и Тилло, на маленький гладкий шелковистый камешек. А к концу игры можно будет купить у торговки рудой Хлоэнн, и найти в локации "Гнездо Драконов".

1

Severus7
Черепаху, после Могилы Святых, очень трудно поймать прыгая сверху, с мостика. Лучше вернуться в Маджулу, и пропрыгать, с кольцом кошки, в дыру ниже, до второго входа, пропуская локацию с крысами. Так можно будет спокойно подойти к черепахе вплотную, и убить дубиной.

0

Сергей 82
Я ее уже звучной душой убил

0

А что делать если черепаха умерла а лут не успел подобрать (сдох) ?Поможет уголь вражды и если да то где его сжечь?

0

Вещи из черепашки - не такая уж и потеря, там только титанит или камни для закалки. Если всерьёз решил отомстить черепашке, то, да, нужно возжечь уголёк вражды, тогда она снова появиться. Чтобы точнее сказать в каком именно костре сжечь, нужно знать с какой именно черепашкой решил устроить вендетту.

0

at_sagor
С той что на деревянном мосту. Там внизу ещё полые граждане. И я хочу её убить. И забрать лут. Ибо из-за неё я оставил там 70 000 душ когда мне их очень не хватало.

0

Sturmbann
Спорное место, тут не совсем уверен какой костёр за него отвечает - либо в второй костёр локации "Могила Святых" либо первый костёр локации "Помойка". На сколько помню в этой черепашке нет не чего стоящего.

0

at_sagor
Мне важна именно месть. Угля достаточно, попробую и там и там.

0

at_sagor
Всё таки тот что второй в могиле святых. Она умирала долго и мучительно.

0

Sturmbann
А-Ха-ха-ха, месть черепашкам!

0

at_sagor
Месть черепашкам и слава Солнцу!

0