на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Ковенант по душе

Вот столкнулся с выбором ковенанта в замечательной Dark Souls 2. Играю за колдуна. Почитав немного о ковенантах, понял, что многие ковенанты не несут для меня никакого смысла в плане вознаграждения.( не брав в расчет смысловую составляющую ковенантов).
Вот давайте обсудим теперь, какому классу, какой ковенант.
Я остановился на "пилигримах тьмы", т.к. Считаю, что он хорошо подходит колдунам за его вознаграждения, да и лидер ковенанта, вроде как колдун "на пенсии") там еще драконий колокольчик дают для клирика=/ но лучший маг, что во тьме, что в чуде серфить должен, как царь/бог.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Artem Woxilow
А пилигримы тьмы как к пвп относятся?

4

Смотря что ты хочешь от ковенанта. Мне Братство крови нужно только для красного мелка было, Наследники солнца был моим основным ковенатом в своем время так как я часто фантомом помогал другим.

3

Никто не запрещает прокачивать подряд несколько ковенантов, полностью улучшив один, можно спокойно перейти в другой и никто награды не заберет, исключение Общество чемпионов и Братство Крови (там рейтинги сбросятся).

2

Помогите - 2 раза "послал" на три буквы Крысиного Короля,а когда мне дико понадобились Урны Разъедания,король послал меня.Можно ли что то сделать??

1

Waffen
В смысле послал? Если не бил и есть хвост в рюкзаке, крыса должна принять в ковен. Если бил, есть смысл позамаливать грешки у Кромвеля. Если убил, ждать могилки. Все остальное лечится НГ+

1

Gold-man
не бил его.не убивал.насчёт хвоста не помню..может убрал его в сундук...говорит мне что то типа - вон отсюда человек мне надоело тебя видеть...(искал его в двух местах и там он так же говорит эту же фразу.

1

Waffen
Убедись что хвост с собой, тогда проблем не будет

3

Gold-man
Всё работает!Спасибо ещё раз!

2

такта ковенанты основаны на пвп и это не имеет разницы кого выбрать ты всё равно будешь пвпэшыться. Да и бонусы которые они дают не особо полезные так как всё равно "рандомный противник!" Единственное для меня их различие это например : одни ковенанты основаны на чисто дуэль и вторжения , другие на помощь к тому к кому уже вторглись , или на заманивание противников и т.д

0

К примеру, остановился на ковенанте "Наследники Солнца" из-за более широкого диапазона памяти душ моего знака, что нахожу крайне полезным, так-как более всего люблю именно эту составляющую игры. Ну а для PvP вообще не вижу разницы где состоять.
Кстати, раз уж заговорили о ковенантах, то долгое время интересует эта особенность "Наследников Солнца", а конкретнее: на сколько идёт увеличение диапазона памяти душ у знака и распространяется ли он на маленький или только на большой?

0

at_sagor
А такие ковенанты как звонари и крысиный ковенант, они дают тоже своеобразное пвп и награда у них не плохая за победу.
Да и по сан бро сам бы хотел узнать как меняется диапозон памяти душ.

0

1. Никаких штрафов при переходе из ковена в ковен нет (в том числе братство крови и ковен чемпионов. Никакие рейтинги не обнуляются)
2. Бонуса к увеличению диапазона по СМ, факт состояния в ковене солнца, не дает ( на малый мелок - точно)

0

Gold-man
Подозрения по этому поводу были, но есть ли хоть какие-то доказательства, а то на том же wiki (что на русской, что и на английской версиях) пишется о увеличении диапазон память душ для знака, но не уточняется о каком типе знака идёт речь - большой, малый или оба.

0

at_sagor
По маленькому я лично проверял, никак факт в ковене не влиял. На счет большого утверждать не буду, надо проверить. Как проверю, исправлю на нашей wiki.

0

не выдумывайте. нету у солнечного ковенанта никакого увеличения диапазона. Вот всё четко:
http://ru.darksouls.wikia.com/wiki/Калькулятор_Памяти_Душ
-
"Я остановился на "пилигримах тьмы"
Че значит остановился? Ну прошел ты его за пару часов и всё? Больше никакие ковенанты пробовать не будешь?
Если уж за мага играешь, у синих там заклинания дают...

0