на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Лучшие броня и оружие в игре для мобильной игры

Какие броня и оружие в игре самые лучшие в плане - быть не черепахой, двигаться быстро, но при этом носить лучшие для подобного стиля игры вещи? Я имею ввиду не самую лёгкую броню, что бы двигаться со скоростью света, а не очень тяжёлую броню, что бы быть более менее быстырм?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Сет Фараама,по моему один из лучших вариантов

5

лично я бы предложил сет ауроса, так как он достаточно немного весит (для средней брони), наличие элементальной/физической защиты и неплохого баланса. Но у сета есть обратная сторона медали - его долго фармить в безлюдной пристани начиная с нг+ с фантома в такой же броне

1

versir
В Школяре он лежит и так, всем сетом.

0

Вполне годное:

Спойлер

Перчатки можно и другие, но редкий критический просто спасает дело в особо жарких местах.

0

Всю основную сюжетку в сете дранглика пробегал. Чего либо лучше в начале не нашел. И защита на уровне, и ФЗЧ, насколько помню, не сильно требует. Правда качается мерцающим титанитом. Сменил только ближе к концу игры на сет Фараама, ради фана.
Из оружия, кроме рапир\эстоков, во всех трех частях меня ничего не привлекло. Скорость наивысшая, урон радует. Щит из того же сета дранглика. На боссов ходил без него.
А так одним из лучших по соотношению защита\масса считается

сет элитного рыцаря

https://vignette3.wikia.nocookie.net/darksouls/images/a/ae/%D0%A1%D0%B5%D1%82_%D1%8D%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%80%D1%8B%D1%86%D0%B0%D1%80%D1%8F_%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8.jpg/revision/latest?cb=20140824084813&path-prefix=ru

0

Сет Наар Альмы (состоит из капюшона и кирасы), остальное от черного сета, из оружия муракумо со щитом, потом заменил щит и муракумо на великий двуручный меч дыма в двуручном хвате, т.к он имеет 90 защиты от физ урона то вполне можно без щита обойтись

0

не имеет значения вес. Контролируй загрузку и всё.

0