на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Не могу оставить знак призыва и использовать красное око

Ну, вся суть уже в названии. из-за чего могло это произойти ? просто в один момент перестало все это работать. и да, я в человеческом обличии.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

инет-то включен?
кость порядка юзается?

2

drag_in
что за чушь про инет, как я по-твоему на пг тему создал ? насчет кости не знаю, не пробовал

0

JABA AZAZINA
Может у тебя софтбан?Если ты не можешь вторгаться,а в твой мир могут,то это скорее всего софтбан.Но об этом должно писаться в начале игры.

1

Waffen
хмм, а вот это уже интересно. вроде ничего не писали. из-за чего могут софтбан дать ?

1

JABA AZAZINA
Мне давали пару раз,когда при вторжении в мой мир,у меня висла намертво игра и приходилось её перезапускать...а некорректный выход из игры - считается,что ты специально (как бы) дернул шнур интернета,чтобы избежать боя или поражения скажем в пвп.Такое можно провернуть несколько раз,а потом софтбан.И нужно использовать Кость порядка,чтобы всё восстановить....

1

Waffen
у меня как-то интернет оключился во время игры, но не думаю, что из-за этого, т.к. это было не в pvp бою. как раз через минут 10-15 я т заметил, что не ставится знак призыва. подумал, что особенности локации.

0

JABA AZAZINA
Ты не в ковенанте чемпионов? Есть так же места где знаки и мультиплеерные предметы просто не доступны. Проверял в других локациях?

1

ToXeNsiUs
забыл написать, не в ковенанте. вступил в ковенант какой-то, в башне хейда, думал из-за него, опять дазурный путь поставил и ничего. на других локах проверял, например, в забытой крепости. там почти всегда подключался в другие миры, а теперь вообще не юзается.

1
JABA AZAZINA написал:
из-за чего могут софтбан дать ?

К стати. Если использовал какие либо читы находясь в онлайн (я не говорю ты злостный читер, но если вдруг всё же использовал) могут безо всякого предупреждения со стороны администрации закинуть твой аккаунт на теневой сервер. Это когда вроде бы всё с игрой нормально, но не работают никакие мультиплеерные предметы. Вторгнуться не получиться, знак призыва ставить бесполезно, и тому подобные неприятности. Возможно это и произошло в твоём случае.

0

ToXeNsiUs
не использую я читы. только с игрой запускаю riva tuner. врятли из-за него могли забанить, ибо не в первый раз с ним запускаю

0