на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Не можем играть по сети с другом

Чтобы я мог видеть значки призыва, я (мой перс) должен быть человеком, так? (и мой друг тоже, если оставил значок я) А что если я просто не могу? Например нет фигурок, или еще какая-нибудь проблема мешает мне обрести людскую форму. Есть ли возможность поиграть с другом без всего этого идиотства?
Уже все перепробовали: кольца, ковенанты, все остальное - задница короче. А играть хочется. Че делать, ребяты?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Само собой, вы можете оставлять знак, даже не имея человеческой формы, но тот, кто призывает вас, быть человеком должен.

2

Без человечности соор невозможен!

0

BatWing2393
если кончились фигурки то в храме аманы можно восстановить человечность но фигурок не должно быть вообще

0

Миша готько
Что за храм? Я только-только первых боссов убиваю, возможно мне еще далеко до него.

The Vibe
Если я оставлю знак, я попаду в мир другого игрока, в котором боссы, враги, сундуки, и тд засчитаются только его владельцу. То есть сам я и не прокачаюсь, и по сюжету не продвинусь :l

1

BatWing2393
Если я оставлю знак, я попаду в мир другого игрока, в котором боссы, враги, сундуки, и тд засчитаются только его владельцу. То есть сам я и не прокачаюсь, и по сюжету не продвинусь :l

Ну как не прокачаешься, души-то тоже получаешь. И за боссов, и за мобов. Сначала чистите мир у одного, потом другой ставит знак. Как иначе-то.
Для коннекта надо чтобы соответствовало СМ, чтобы призывающий был в форме человека, чтобы не висело эффекта фигурки на локации (которая автоматом вешается после убийства босса) и чтобы босс был жив (для большого знака). Очень желательно использовать именное кольцо - расширяет рамки призыва и знаки вы только свои видите, не призовут левые люди.
До храма где фигурки далеко. Да и зачем оно? Их полно, даже у новичков с ними проблем быть не должно.

1

1. Проверьте память душ, она не должна сильно разниться. 2. Оденьте именное кольцо с одним богом. В принципе должны сконектиться.
Что бы стать человеком призывай через мелкий белый мелок убьете несколько монстров вернешься в форме человек. Так же можете немного пофармить фигурки в ковенанте братство крови за одно и пофатиться друг с другом.

0