на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Раскладка клавиш

помогите подобрать удобную раскладку клавиш для пк

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Что для одних удобно, для других может быть совсем иначе, так что глупая просьба. Мне на мыше с клавой куда удобнее чем с джоем, особенно стрелять.

0

Иван Никитин 77777
Есть довольно удобная (для меня) раскладка кнопок, которую я так же настроил и в третьем дарке, с переносом парирования и сильной атаки на боковые клавиши мыши. Вопрос: у тебя какая мышь?

0

Удар - лкм, щит - пкм, дополнительные атаки на E и R. Двойные щелчки мыши вовсе отключай. Таргет на tab, Использование предмета на F. Перекат - пробел, ускорение - шифт. Инвентарь на alt или, как в старых рпг, на i
Это для обычно издания, в школяре и так все норм

0

Наиграл на клавомыши уже около 1000 часов.Все просто отлично с управлением....
У меня проблема в другом...на Мосту вообще ничего не получается.((Просто ничего не получается(( Смотрел гайды,видосы боёв...у самого много часов наиграно и ничего....дико бомбит.На 10 боёв максимум 2-3 победы....

0

Shadowarm
Мост в железной крепости где проходит основное пвп-рубилово....на остальных картах мне почти никого не поймать.....память душ большая.

0

Waffen
А,так ты про этот мост.В дс3 рубануть на арене нету желания?

0

Shadowarm
Я 3 часть временно снёс с компа - место было мало,но если в ближайшее время установлю - я тебе напишу...

0

Иван Никитин 77777
Прошел обычную и потом школяр на клаве с стандартной раскладкой. Единственное неудобно таргетить цели, но они нужны только магам.

-1

SemyStall
эммм... Как бы нет. Таргет нужен и тем кто со щитом играет

0

0ldush
Щитом не пользовался вообще. Он только мешает.

-1

Иван Никитин 77777 Бери джой и не мучся.

-2