на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Черный экран при запуске игры

Скачал репак запустил уже как минут 10 черный экран и все,вдиспетчере задач пишит все работает,скажите причину кто в курсе как исправить.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Была такая же проблема, скачал кряк от RELOADED и все пошло нормально

1

У меня вообще не запускается! Вот такую ошибку выдает:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: DarkSoulsII.exe
Версия приложения: 1.0.1.0
Отметка времени приложения: 53564ccf
Имя модуля с ошибкой: DarkSoulsII.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.1.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 53564ccf
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0048b38a
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Игра лицензия(стим)

1

У меня лицензия в стиме и все равно пишет прекращена работа dark souls 2

1

Дождись нормального репака...

0

Проблема крэша игры сразу после запуска вызвана криворукостью разра... короче ХДМИ-подключением экрана (говорят что ДВИ тоже проблемы, но хз). Проблема полностью не решаема, нужно ждать фикс. Как временный солюшин можно умудриться запустить игру в оконном режиме. Для этого надо либо отключить ХДМИ-экран, запустить игру, включить его назад; либо включить "масштабирование ГПУ" в Каталисте (для вадельцев АМД; мне не помогло всё-равно).либо при наличии другого монитора(подключённого через ВГА или ДВИ) сделать его основным, запустить игру, в настройках выставить оконный режим, перетащить игру назад на основной монитор.
Очень похожие траблы были с последним НидФорСпид. Фикса пришлось ждать почти пол года. Вот такая жесть )

0

эта проблема не ток на репаках , у меня лицуха и та же херня

0

У меня проблема. Когда я пытаюсь начать игру у меня возникает чёрный Экран и больше ничего не преисходит . Что делать? Я перепробовал всё кряки какие выходили.И апдейт устанавливал. И даже репак менял. Одно и тоже.

0

Danilidze
Black Screen
Description: When the player starts a "New Game" the screen just turns black and the intro video fails to load, leaving the player stuck there with nothing happening.

1st Work-around
This is for the Windows 8.1 N Edition users.
They may be required to install Windows Media Player in order to play the intro video.
Download link here: http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=40744

2nd Work-around
Go to the windows Configuration Screen
Click on "Programs and Components"
Search for any "Media Codec" or "K-lite codec pack" installations
Select the Codecs and uninstall them
// Once again uninstalling these is at your own risk.

мне 2й вариант помог.

0

Саня 21
У меня при запуске появляется окно, и через секунд 5 пишет прекращена работа программы "DARK SOULS II" переустановить пробовал, хз чо делать :S

-1

Странно, у меня всё норм, качал с рутора, рип на 8 гб

-2

Maklakonyy
Возможно не стоит какой то библиотеки в windows.

-2