на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Черные полосы

Черные полосы никак не убрать?
моник квадратный.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Ну у меня тоже полосы но небольшие, моник 16:10

5

Velldanas
...открою тайну-далеко НЕ всем нужен широкоформат, у моего отца квадрат и это ему нужно для работы, как-то так.

3

Velldanas
если мамка денег дала-молодец,не каждому деньги дают.

2

В общем, сучился, мучился, и в итоге смог решить проблему горизонтальных черных полос следующим образом:
У самого моник 1440x900,16:10...
В общем, к делу:
1) скачал прогу flawlesswidescreen
2) Установил
3) Запустил программу (желательно от имени администратора)
4) ставим разрешение, которое нужно (по поводу тонкой настройки погуглите)
5) запустил игру в ОКОННОМ РЕЖИМЕ (это важно)
6) открыл прогу, и в установленном плагине программы нажал кнопку SET BORDERLESS
Вуаля! он подогнал оконный режим на полный экран без полос, пользуйтесь

2

ставь разрешение 1280х720, картинка растянется на весь монитор, пикселей станет меньше, но полос не будет

1

Dmitry.ru
брать не качественный широкоформат это глупо,а качественный стоит больше 2к гривен.

1

Если разрабы надумали выпускать игру на пк так пусть максимум постараются угодить игрокам,а не оптимизацию кое как завезли,а все остальное игрокам нужно расхлебывать.

1

В первом дарке можно было юзать прогу которая дает заветные 5:4 . Если найду название кину в тему.
UPD. Fawless widescreen . Оказывается она есть в файлах для игры на плейграунде.

1

imbraman
Привет подскажи пожалуйста как пользоватся этой прогой . А то у меня чёрные полосы не убираются .

1

сам мечтаю об этом еще с 1-ой части но разрабам на это пох
P.S -никак

0

та же проблема!может в конфиге прописать что то?

0

здесь либо ds2fix ждать от мододела или официальный патч. это связано с несовместимостью соотношений экрана, примерно такая же фигня на экранах 16:10. такая проблема была с max payne 3 в первые недели после выхода, исправили через месяц официальным патчем.

0

ну буду надеяться что разрабы додумаются

0

А чё делать то если моник форматом 16x10?

0

Да,у меня 5:3 моник,все игры без полос,одна серия дс не идет,разрабам влом что-ли оптимизировать для квадратов?

-1

Для японцев квадратные моники уже история )))

-1

У автора монитор 5:3(1280x1024) собственно отсюда и полосы,игра предназначена для мониторов 16:9(1902x1080).

-2

Я только сейчас это заметил. Мне лично и так нормально.

-2

Очень не удобно с ними играть может кто нибудь знает как от них избавиться на квадратном мониторе

-6

shaolin111
Да почти любой монитор гроши стоит, а юзать эти квадраты полная глупость.

-7

Купите уже широкоформатный моник. Бичи чтоле ?

-8

купите нормальный монитор 16:9 1920x1080

-14