на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Урон пиромантии

У меня почему-то занижается урон от пламя пиромантии . В чем может быть проблема?

300-249 и того 51 что это?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ты юзаешь темное пламя, а оно увеличивает силу с увеличением состояния полого и уменьшает силу до отрицательного скейла в состоянии человека.

3

И да, впредь старайтесь читать описания к вещам.
Это вам серьезно поможет.

1

Зачем писать чушь, типа "выкидывай темное пиромантическое пламя, одевай обычное". Кольцо, которое позволяет сократить порезку здоровья в форме полого отлично работает с этой перчаткой, это раз.
Темная перчатка + 9 , с максимальной степенью полости, а это больше 3\4 жизни, с кольцом (если не ошибаюсь) сильнее обычной с +10, это два.

1

В общем ты должен стать полым чтобы использовать темное пиромантическое пламя

0

К чертям собачьим выкидывай Темное пламя и находи обычное. Затачивай его на +10, одевай оковы из сета Грешницы и все, пиромант готов.

0

О спасибо люди! эй да я всегда читаю просто думал перчатки не отличаются.
P.S. Маги! Сколько разгоняли скорость каста? у меня 411 швыряет очень и очень не плохо. Интересно можно больше?

0

Miniralka
одень броню со львов, она скорость каста повышает. Лежит в сундуке за окаменевшим львом в разрушенном доме перед башнями, между которых проход к скорпионше

0

Miniralka
Больше уже просто не имеет смысла. Если вы пользуетесь чистым кастом Сорсерера, то вам просто нужно подобрать правильную комбу из заклинаний, а каста и 300 - 250 хватит.
С пиромантом чуть сложнее, но с кастом 411 вы сможете швырять шары хаоса так, словно горячей картошкой кидаетесь

0

onic
Ты прав, но ты теряешь приличное количество жизней при незначительном повышении урона.

0

На нг+3 , в чемп ковенанте, в принципе, что полная линия хп, что 3\4 - обычным мобам хватает 2-3х ударов чтобы отправить на костер, боссы почти ваншотят. Но, увертливость наше всё, так что живу вроде нормально ).
Единственно - полностью пирика сделать трудно, ибо мало спеллов. Так что пока декс билд, с черной катаной и пирик на толпах и особо гаденьких боссах.

0