на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Вопрос по управлению

Привет! Купил школьника первого греха, пытаюсь играть с клаво-мышью и в связи с этим вопрос. Почему на мыши такое неотзывчивое управление ? То бишь, когда на клавиатуре тыкаю удар - бьет сразу. Тыкаю лкм на мыши - бьет спустя секунду.

Комментарии: 7
Ваш комментарий
EquinoxI написал:
Купил школьника первого греха

в голос

4

Я могу играть на геймпаде от пс4, но руки потеют, можно африканских детей напоить. По-этому я и хочу разобраться в этой фигне

1

EquinoxI
Дело привычки, но дс на клаве - казнь, похлеще времен святой инквизиции. Я вторую на клавомыши проходил, и это единственное, что испортило впечатления от нее. На паде играется лучше всего - элементов управления немного и все они на своих местах.

1

EquinoxI
Не знаю, как в школьнике, в оригинале, помню, сильный удар вызывался двойным нажатием лкм. То есть при единичном нажатии анимация удара начиналась не сразу, а через время, которое выделено под второе нажатие. Исправлялось правкой управления: двойное нажатие лкм менял на E, двойной пкм - на Q. Попробуй, вдруг у тебя та же песня

1

EquinoxI
именно поэтому у всех игроков нервы ни к чёрту

0

Отключить двойное нажатие в настройках управления (сбрасывается при каждом заходе в игру)

0