на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Как убить рыцаря "Преследователя"? [Есть решение]

как убить этого долбанного рыцаря "Преследователя"?! Он настолько маневренный что ничего не успеваю ему сделать. Пытался из баллист расстрелять, но он очень быстро меня догоняет и не остается на линии огня. уже раз 30 сдох на нем

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Spamerkonя прокачивал стамину и щит, завалить смог как только при блоке, его удар стал снимать половину стамины, далее удар и кувырок, вообще почти всем лучше заходить заспину, наносим максимальное колличество ударов, но оставляем силу на перекат или блок от удара

0

Spamerkon
крутить его как и всех остальных боссов) по кругу !

0

Spamerkon
на самом деле можно исхитриться и попасть балистой, это снесёт практически всё хп. нужно вывести его на лини прострела балисты и вынудить на серию ударов, а самому валить к балисте и стрелять

0

Да, если попасть балистой стесет где-то 95% хп

0

FirstAngel
Ага, но он тия спокойно на оставшихся 5% раз 10 завалит. Нужно прокачать стамину минимум до 15. Кружить вокруг него не получится. нужно отходить от него подальше. и уворачиваться от его дальних атак, кувырок делать в сторону щита. В этот момент по нему можно нанести серию ударов.

0

BODOLA7
Да ну, я без балисты ему 70-80 снимал, просто когда он с разбегу атакует по горизонтали (снизу-вверх) я просто отходил влево и успевал сделать 2-3 удара.

0

Я за 15 секунд его убил. Появляемся из тумана и стоим на месте. Когда он налетает с разгону, отпрыгиваем и бежим к балисте не оглядываясь и сразу же стреляем. Видим как 85% хп исчезают и дальше 3-4 удара и он готов.

0

Spamerkon
Решил опробовать по твоему методу, но как только я подбегаю к баллисте он начинает стрелять дальней атакой и ломает баллисту даже если перебегаю ко второй он также стреляет дальней атакой.

0

CHAKAL
странно. Может мне просто повезло конечно и я успел все быстро проделать

0

Сам долго мучался, бегал вокруг него со щитом, нанося по 1-2 удара, 3 удара - смерть, потому что не хватало стамины отразить его удар.

0

Убил его с первого раза сразу после великана,все деле в мощном щите и вовремя нанесенных атаках.

0

Я всё таки смог его убить, я магом играю, сразу вышел из тумана и магией его стукнул и на него побежал, как раз когда остановился оказался у пушки и стрельнул в него и кил, думаю даже меньше 15 секунд было сек за 10 убил его.
Главное намучился же с ним дня два не мог убить, главное дальше все боссы как по маслу пошли, разве что на трёх рыцарях пару раз откинулся.

0

Вкачивать стамину и икать хороший щит ради победы над одним из первых боссов? XD
Если уж не выходит с балистами лучше всего спрятать щит, взять меч в обе руки и держатся на среднем расстоянии, чтобы не досталось от меча, а дальний выпад можно было успеть "обойти". Собственно все атаки на дальние дистанции очень легко предугадываются по предшедствующим анимациям. Таким способом он легко убивается даже со старотовым набором экипировки.

0

Ребята я нашел наилучший способ убить преследователя причем без парирования. Заранее перед битвой максимально облегчаем персонажа (чтобы быстро бегал). Заходим и ждем пока он постепенно начнет движение как только останется пару шагов до бочки (та что в середине стоит) тут же включаем спринт и бежим к ЛЕВОЙ катапульте (в этот момент рб должен пронестись мимо нас ). Тут же стреляем сколько можно (я успел аж 3 раза выстрелить).

0

Супер тактика - призвать пару фантомов - победить через полминуты.

0

Играю магом убил Преследователя из баллисты.Урррррра!!!!!!

-1

Играю в лицензию. Призвал пару фантомов, расстрелял из баллисты. Фантомов вызываю только на боссов, а хожу везде сам. Боссы лютые, но не очень интересные, в первой дс все было наоборот. На нг+ буду пробовать убивать соло. Уже обожаю эту игру:)

-2