на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Как убить троллей? [Есть решение]

как убить тролей? они всегда успевают меня ударить, а иногда схватить и отгрызть голову!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Нужно купить у бабушки с десяток метательных ножей. А гришь их на себя, заманиваешь вверх по тропе. а там уже как говорится дело техники. Так же можно и с лука. или с арбалета.

1

Я выманил троллей наверх, сам залез в дерево ( где еще лучник и мечник в яме сидят ), и бил троллей когда они падали, и так примерно в течение 10 минут. Так я и познакомился с этой замечательной игрой)

1

CR0MWeCR0MWeLL
я далеко прошел и до сих пор стараюсь тролей не трогать , по одиночке еще можно (в самом начале игры) но когда они вдвоем смысла вообще нет к ним приближаться !

0

CR0MWeLL
Тролей можно убить отведя их в узкий проход где они не смогут вас достать ,а вы спокойно можете их бить.Убил их так еще в самом начале.

0

CR0MWeLL
Хороший прокачанный лук и железные стрелы. В зависимости от уровня вашего перса количество жел. стрел колеблется от 25 до 4 штук.

0

Там где около места где пол меняешь можно заманить на упавшее дерево и он с него может ухнуться и разбиться когда после удара падает ))

0