на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Кто-нибудь разобрался с колесницей?

Кто-нибудь разобрался с колесницей?Пробовал всего раз на нее пойти ,вынесли сразу и че-то я решил с ней повременить.Обычно если босс не поддается с первого раза и не получается хоть половину хп ему вынести ,то я его оставляю до лучших времен.Почти всех боссов выносил с первого раза(Драконоборцы,3 стража,великан,рыцарь летун,чуваки из костей,робот на корабле и прочие мягкотелые,их было легко одолеть потому что щит выдерживал их серии из 3-4 ударов и можно было как-то уворачиваться,а с колесницей хз вообще ,еще и скелеты мешают.)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ну с колестницей главное дойти до конца коридора и убить всех некров по дороге, дернуть рычаг и сражать уже с конем)

1

а колесница кстати не сложная . тупо бежим до конца корридора изредка прячясь по сторонам щелкаем рычаг и гасим коня ...

0

Когда убьешь колесницу, наверху тетка какая то , ее можно убить и зачем она вообще там ?

0

Способ простой, но только очень нудный. Вырезаем всех скелетов и магов которые их возрождают, не забывая прятаться в нишах от проезжающей колесницы. Потом становимся в одну из ниш и тупо стреляем из лука или арбалета в проезжающую мимо тебя колесницу. После снесения трёх четвертей жизненной шкалы босса идём к нему и валим из того же лука с одного выстрела ( он сам падает в яму ). Количество выстрелов зависит от уровня перса и прокачки лука. У меня ушло примерно 15 железных стрел из прокачанного на +3 лука-драконоборца.
Кстати чувак который принимает в кровавый ковенант не хочет говорить с моим персом. Что не так?

0

Ваня Рыгалов
нужен знак злобы. его можно или в пвп достать или в помойке в сундуке

0

с этим боссом (и тем что рядом где много скелетов) мне помогало заклинание стремление у мага, чтобы спокойно добежать до шаманов воскрешающих этих скелетов

0

Я сделал чуть легче забежал, вырезал некроманта который поднимает первых трех скелетов и скелетов, потом вернулся к началу спрятался в нишу и бил его молнией когда он проезжал мимо меня, когда колесница упала в яму пришлось добежать до конца уворачиваясь от скелетов и раз ударить молнией в лошадь, после этого она упала потом разбирался со скелетами

0