на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Проблемы с Тёмными Духами

Привет всем! У меня сегодня появилась одна проблема: Темные духи не соответствуют уровню.

Подробнее: я был в Огненной Башне Хейда, как-обычно фармил души нищим 1 уровня (кинжалом), как вдруг появился Тёмный дух. И что вы думайте? Это был не какой-то воин в маске Хейда и т.п. Это был маг с каким-то крутым посохом (Посох с Пауком). Этот тёмный дух сначала немного потроллил меня а потом убил Копьём души (с одного попадания, естественно).

Через некоторое время подобное случилось опять: я опять фармил души в том же месте и появился чувак в толстой броне и с катаной. Этот сразу начал меня гасить, сначала катаной, потом молнией (да не простой, а золотой (конвенанта Солнца)). Вообщем меня опять убили.

Вопросы: 1) каковы причины этого безобразия могут быть?
2) можно как-то прекратить это или "just deal with it"?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Вошёл только в ковенант в Маджуле - синий вроде и ....... всё.Но нужен именно онлайн режим - чтобы видеть другие сообщения и пятна крови....А для чего тогда нужен чёрный кристалл разделения?Пробовал активировать не получается,хотя описание предмета подходит под то,что нужно.....

2

Парни подскажите - как сделать чтобы ВАС не ПРИЗЫВАЛИ в качестве серого и другого духа?Терпеть не могу ПВП,играть не умею, а учиться не хочу.

1

Waffen
Синий ковенант неплох для новичков, если не надевать кольцо этого ковенанта. Глядишь, и помощь придет, чтоб с вторженцем справиться. Призывают в виде серого духа (насильно) только крысюки и только на двух локациях - двери фароса и могила святого. Эти локи проходи только офлайн.
Черный кристалл нужен чтоб отпустить белого (золотого) фантома или самому уйти из чужого мира (кроме крысюков). Я, правда, не знаю, работает ли он на синих помощников...

1

Waffen
Локация звонарей тоже пвп зона, если не хочешь пвп, то как и двери фароса, и могила святого, проходить в автономном режиме.

1

онлайн строится не на уровне, а на памяти душ (сколько всего душ нафармил ты этим персонажем).

0

LeXXInc
Моя память душ равна примерно 100000.
Это ничто для тех Тёмных духов, что напали на меня.

0

молния обычная и великая тут с сундуков и торговцев достаются и не имеют никакого отношения к ковенанту солнца.
алсо в игре нет посоха "с пауком", но при этом один из лучших посохов достать можно в самом начале игры не особо напрягаясь.
На получение и применение копья душ требуется всего около 50к душ потратить, что в 2 раза меньше твоей памяти, достается оно так же практически в самом начале.
Так что такие духи могут и будут к тебе вторгаться, могу пожелать только git gud

0

LeXXInc
Ну если с магом вы, возможно, правы, то про второго я не уверен
Мне пришлось залезть в Dark souls wiki и немножко повспоминать. И я так определил три вещи:
1) он был в крутой броне (сет катарины)
2) он метал не копья молний, а копья света (просто выглядит как золотая молния), а оно как раз и требует конвенанта Солнца
3)у него был щит-колокол, которое можно достать вроде-бы только в Башне солнца

0

Просто Хороший Человек
Помню как-то вторгался в чужой мир,фармя очки в ковенанте крови,бывало вторгался к тем,кто еще эту локацию даже не начал проходить,т.е костер не был активирован в башне хейда.Были в начальной броне и с хреновым оружием,явно кричащим :я нуб 10 уровня.Вооот,а у меня на тот момент память душ была 8млн.Так что да,память душ не единственный критерий,а может система тупо кривая.А возможно просто-напросто,что это ошибки системы или при вторжении темным духом(через око) не учитывается память душ.Фиг его знает.

0

При помощи чит енджен можно как добавить любой итем персонажу так и любое количество душ, не затрагивая при этом память душ.

0

Booooooom
а что ты с нубами этими делал? Просто интересно)

0

korhaalom
Ваншотил их.Но иногда смешно,когда ты в броне хавела с щитом хавела против легких бойцов 10 уровня с обрубком меча.)
Такие даже щит сбивать не умеют.)Хотя на пк это всем сложно.

0

Booooooom
ты с 8ю миллионами все еще на НГ бегаешь? Оо

0

Severus7
купи её, в чём проблема то?

0

Booooooom
это не интересно на мой взгляд, я бы разделся и голыми руками их убивал)

0

Waffen
сам виноват, скорее всего в ковенант вступил синих стражей, крыс или звонарей , может знаки свои оставляешь мелом. тут либо выходи из ковенантов, либо включи автономный режим у стима, или же просто выруби инет.

0

siame
Спс буду знать....а локация Звонарей тоже туда относится?...Ко мне как то даже по двое заходили))))печаль))??

0

Вам вообще всем хорошо, а я на пиратке один играю((скучно(

-2

а я ненавижу дарк соулс 2 , у меня сейвы слетели . а прошол больше половины игры плюс ковенант солнца до макс лвла вкачал , а заново начинать впадлу

-3