Dark Souls 3

Бен, ай нид хелп!

Doomshroom #
1
Нужна помощь с братьями, платформа пк, уровень перса 52. Может кто захочет помочь пишите время, по паролю или как угодно. Заранее благодарен.
Doomshroom
c какими братьями? Лотрик ?
P.S~Блин у меня лвл 100 или больше так бы помог
Doomshroom #
3
Student-9606
Да, они самые, по паролю можно вроде законнектится с любым уровнем
Stas ... #
1
а попробуй пофармить пару лвлов,я всех боссов сам прощел,даже духов не призывал,просто пару часов пофармил и помогло
52?? Ты там что, только по сюжету и бежал? Обычно к нему на 80 как минимум приходят.
Doomshroom #
1
Stas ...
Душа Пепла, Мидир, Гаэль, Безымянный, тоже всех проходил в соло, вот на лоулевеле перепрохожу и застрял на братьях, реально застрял уже попыток 30 2ая фаза не дается
Иванычь #
2
Doomshroom написал:
вот на лоулевеле перепрохожу

Так если челлендж себе устроил, для чего помощь просить? Или качайся до приемлимого уровня, или сам давай, если цитата верна, а не выхвачена из контекста.
Светославъ #
0
У меня все персы к этому моменту овер100 лвл, пофарми на ангелах на крыше архива, как раз рядом с братьями, за 2-3 захода около 500k душ.
benites #
0
Doomshroom
напиши пароль, попробую помочь
Станиславич #
0
НГ+0 или выше? так босс сам по себе не опасный, если заучивать его мувсет и не ошибаться. Я его с ошибками и без мувсета на НГ+7 убивал, через парное оружие, тупо райткликом.
Wall Mell #
0
Светославъ
500к? Ето на нг+7, с шмотками на души? Я там просто выше 50к на обычной нг не поднимал.
Doomshroom #
0
В общем если кто нибудь захочет помочь пароль 1919.
Светославъ #
0
Wall Mell
Это я приукрасил конечно, но сути это не меняет, факт что на 52-м лвле там можно достаточно быстро поднять несколько уровней. Вот точные цифры
Светославъ написал:
На НГ+1 на трёх толстых ангелах на крыше архива с кольцом с серебряным змеем +1, символом алчности и щитом желания, я за один забег получаю 168480 душ и 2-3 больших осколка титанита, по времени это примерно 3-4 мин. Менее чем за 20 минут гарантированный миллион душ. На НГ, примерно в два раза меньше (500k), но это всё равно самый простой и быстрый способ фарма душ

Doomshroom
Я бы мог попробовать, но давно не запускал игру и не уверен, что на лоулевеле мы завалим их даже вдвоём.
Doomshroom
ну что завалил?
Doomshroom #
0
Student-9606
Да, только что со 2ой попытки, Спасибо огромное benites.
benites #
1
Рад был помочь, быстро управились)
Светославъ #
2
Prise the SUN! ))))
B
i
u
Спойлер