на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Благотворительность: Коса Фридэ

Неактуально.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

natsugi9
Есть мнение, что не сможешь лицезреть ты на земле долгожданный мешок с требуемым предметом, ибо ДЛЦ не куплено.

1

Иванычь
Владелец оригинала без DLC — спокойно сможет увидеть и подобрать предмет из DLC, потому что DLC уже установлено даже у владельцев оригинальной игры, просто нету входа в DLC.

3

Иванычь

Ссылка на ДС вики

http://ru.darksouls.wikia.com/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BC%D0%B0:320429?useskin=oasis

Это, значит, неактуально? И группа знакомых ввела меня в заблуждение? :thinking:

1

natsugi9
Все нормально. Они тебя дезинформируют. Я лично сбрасывал знакомому оружие из 2-го DLC.
Оружие ты не сможешь увидеть в одном случаи — у тебя нету своего оружия прокаченного эквивалентно на уровень оружия, которое тебе собираются скинуть.

3

Lelik Bobik
Спасибо за уточнение!

0

natsugi9
Я дико-извиняюсь, не играл с людьми БЕЗ дополнения, поэтому и не выразил в комментарии чёткой уверенности. Всё же рекомендую раскошелиться - дополнения лучше самой игры.

0

Season pass стоит 800р.
Без него ты не увидишь выброшенные тебе предметы из длц.

1

Коса Фриде такое себе оружие, что в пвп, что в пве, куча нюансов

0

ImGabeNewell
Информация, конечно, очень важная и полезная, но ставить эффективность выше личных предпочтений - такое себе, спасибо :)

0

natsugi9
Предметы из DLC без проблем передаются и отображаются, даже если у человека не куплено это самое дополнение. Только недавно, человек мне предал сет пустынной ведьмы, хотя у меня нет Ринг Сити.
PS. Коса то ещё нужна?

0

Светославъ
Мы уже с товарищами выше разобрались с этим, ага)
И да, желающих поделиться пока не нашлось. 8)

0

natsugi9
Сделай себе CreamAPI и закинь файлы в папку с игрой и пройдешь все длс на халяву на лицензии,всего делов пять минут

-3

natsugi9
Могу скинуть, она мне не нужна, но только примерно через час.

Docent5960 написал:
Сделай себе CreamAPI

PS. Не слушай читеров, получишь бан, останешься без онлайна.

1

natsugi9
Я могу скинуть что потребуется. Кольца, сеты, оружие. Я сейчас в стиме.

0

Светославъ
Само собой, тем более, что на просьбу уже откликнулись. За что большое Вам спасибо! ^^

0

Читерство проигнорировано, коса получена. Всем спасибо за проявленное участие.

0