на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Чит или глюк ?

Сегодня на арене понтифика участвовал в пвп и тут как меня и как противника убило мгновенно , призывник исчез тоже , баг или что ? впервые с таким столкнулся .

Комментарии: 7
Ваш комментарий

В смысле? Как это произошло, не просто же на ровном месте спонтанная смерть?

1

at_sagor
прямо в самом разгаре битвы у нас было по пол хп и тут мгновенная смерть обоих , и призывник исчез , я как раз видел где он стоял . на самой арене , где призывы оставляют .

1

kai2613t
Может читы он использовал? Хотя на кой себя убивать? Обычно у них популярно бессмертие или бесплотность. Наверно баг какой-то.

1

Вот где вы читаков берёте? Я только в дс2 встречал, а в 3-й еще пока ни одного не видел.
но возможно это из-за интернета, в дс2 часто такое встречал.

1

_TEZ_
Я тоже не замечал ранее, но вот позавчера и вчера попались. Сначала на пвп арене, чел в хавеле странно себя вел, потом появилась надпись и сопутствующий звук о вторжении(на арену Карл!), затем появился овальный сгусток зеленного цвета, сначала он прилетел в хавела, и у того все хп востановились, затем и ко мне, как я понял мой перс из за этого получил максимальные статы. После того как я забил хавела у меня сломалось все снаряжение и экипировка. На другой день вторгся в качестве верного Олдрику, там меня обстреляли из эйвелин, как я понял каждый болт ломал одну вещь.

2

at_sagor я вот тоже думаю что баг , так как мы умерли одновременно и призывник тоже исчез вместе с нами .

1

_TEZ_ в 3 дарке их полно , в основном читутют на фзч переносимый вес , я таких полно видал , весь сэт броне хавела и с дрыном весом на на 25 кг , что бы так прокачаться надо как минимум иметь лвл за 200 сотый а я играю на 140 лвл .

1