на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Читак или Магия ?

Вчера когда играл меня призвали в качестве фантома Клинки Тёмной Луны . Пришёл на локацию понтифика а там хост и другой Клинок месят вторженца мородёра , короче зажали его и тут произошло что то не понятное какой то взрыв такой силы что у меня всё залогало , он убил все и поломал и оружию и броню .

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Deuce_9lives
я тоже так думаю , меня как то скинули с моста силовой волной , это была просто смерть от падения , а тут всех троих ваншотнул , хорошо хоть всё это можно отремонтировать у кузница .

4

kai2613t
Главное в софтбан не улететь.

2

Тайра-но Тэкэси
На счёт бана это ты точно подметил , и главное я и ник не запомнил этого читака .

3

Соглашаюсь со всеми — читер. Нету такого заклинания, чтобы после взрыва ломались шмотки. Ваншотнуть конечно мог «Гнев Богов», но он не ломает шмотки.

3

Ну, это определенно читер. А вообще мне не понятно, зачем в третьей части нужна починка снаряжения, ни разу ничего не сломалось. В отличие от второй части, где ломалось не только снаряжение, но и кольца и довольно быстро.

1

Светославъ
поверь, когда Иритилл с Утигатаной полностью без костров, от моста до понтифика утигатане гг

0

Светославъ
Во второй части криворукие япошки просто так и не исправили этот баг с двойной скоростью износа из-за 60FPS вместо 30 на соснольках.

0

Anglerfish
Вообще-то исправили. Теперь то копьё поломать запаришься по трупам лупить.

0

gerasader
Ну, если зачищать локации, вообще не юзая костры, то возможно.

Anglerfish
Этот баг пофиксили, но всё равно износ очень быстрый по сравнению с третьей частью, а если наступить в лужу с кислотой, то всем кольцам трындец.

siame
Копьё быстро ломается об гнездо.

0

Пламя пиромантии ЛОМАЕТСЯ ?!

0

У меня так же было, с этими лунными созданиями! Перед боем с Понтификом, решил вызвать Чернорука, чтоб получить жест. После вторгся темный дух. Т.к. я не хотел пвп, заюзал семя, он всех переагрил в округе, танцы начались:DD и тут прилетает лунный друг и началось веселье..) Фаерболы, магия, мобы плюс Чернорук(еще жив:o) и тут внезапно, кто-то из духов, всю округу и меня в том числе, к епеням убивает, прям бомбу скинули на Иритил oO
В итоге понадавали ништяков, там души, вещи и великие души боссов и заодно 2 ачивки за их убийства. Сразу моментально выжал комбу - ктрл альт ф4 и в надежде перезашел в игру, но тщетно. Думал закину бекап сейва, а я забыл перекинуть его и единственный по близости сейв был в храме глубин. Побегал в общем еще часа два по локациям и забросил игру на год+
Пару дней назад вернулся с хорошим настроем, даже танцовщицу убил в начале игры:D Теперь впредь в Иритиле буду бегать оффлайн:D

0