на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Что напрягает в PvP?

Собственно вопрос в теме...
Меня Лично, сегодня вылечить, что те, кто вторгается, активно пользуются поддержку местных мобов..., или просто сидят и ждут, когда я к ним подойдут, а на их стороне, для меня, опять же те же мобы...
Выйти из игры ,или что-то сделать, ест-но не могу.
Собственно, в чем проблемы то?
Хочешь PvPя, вторгся: спокойно приветствуем друг друга( этикет, однако... ), и отходим в чистое место.
Все логично.
Но заподлянки устраивать....даже в игре можно выявить дятла от нормального дуэлянта;)

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Как будто вас кто то заставляет бежать сломя голову на мобов при виде вторженца, стал где тебе выгодно и жди.

4

pavloalex
Ну вторжение это не чистое пвп как сказали ранее, тут каждый развлекается как хочет, мне даже нравится вторженцы разного помола. Меня больше напрягают именно те, кто после поклона и т.д. пьют эстус...

3

Напрягает когда твой противник коротеньким топориком херачит тебя за "километр", напрягают кривющие бэки и репосты и некоторое откровенно имбалансное оружие. Список длинный, но это основные моменты.

3

А взглянуть на ситуацию с точки зрения вторженца не пробовали? Каждое второе вторжение это группа с желтыми фантомами, и прилетающим синим. Это ппц какойто такое чувство что люди в ммо рпг играют... Дальше все без исключения жрут экстус а у вас его больше. И потом эти люди удивляються что их сливают под мобами. Я сам поклонник манерных боев и обычно даю хосту убить мобов чтобы потом спокойно с ним подраться но что делают большенство хостов видя это. Они разворачиваться и бегут призывать золотых фантомов. И всякий раз после таких гадливых действий желание быть манерным человеком отпадает... А что до тех что пишут по поводу того что красный забежит в толпу мобов и ждет вас там. Поудумайте а легко ли найти хоста который замаскеруеться хамелеоном и гдето гаситься.

2

Navaron
Пробовал, и не раз. Но опять же, лично я нахожу некое пустое место и даю убить хозяину мира мобов, после фектуем...
Хотя да, вы правы, если натыкаешься на толпу, которая тебя готова порвать, то причин радоваться нет.
И тут опять же, все зависит от действий вторженного.

-2

Вторгся, их 3, соблюдают этикет, жёстом показываю на фантома 1vs1 они падлы всей толпой напали, вот что бесит

2

Соблюдать этикет красным фантомом? Да вы наркоман уважаемый, на войне все средства хороши

2

pavloalex
значит человек собирается юзать фляжку, значит и ты можешь:) больше бесят личности к которым вторгаешься, выносишь их "охрану", а эти гады алт+ф4 жмут

1

Bazeka
На сколько я знаю , подобных банят, или я не прав?
Сам не выхожу из игры принудительно, когда вторжение, даже когда необходимо выйти из игры( личные мативы), но наглость местных товарищей вторжения понять не могу, чисто по человечески: строгая...дуэль, хрена бы с ним, сколько у меня чего( здоровья, магии,...), но чесно, а не отходя к здешней " поддержке".
Человеческий фактор уже, однако....

-2

pavloalex
Через каждые 3-4 вторжения летай в храм и собирай семечки. Видишь такого дебилоида - юзаешь семку, все дела.
Ты кстати сушеные пальцы что ли используешь? Если один играешь, оооочень редко красные вторгаются

0

RGC
Ни чего не пользую вообще: просто играю, и на " самом интересном месте" идет вторжение...радости полные штаны.
И, ладно бы, если по честному, но некий " товарищ" отходит в стан мобов и бежит туда, где мне 100% крышка...
Что хотел доказать этим- не знаю.
Типа отпинать ногами лежачего?
Это круто и поднимает собственное эго?

0

Его мир его правила, тебя не призвали ты вторгся вот и импровизируй.

0

Ковенанты меняются спокойно без регистрации и смс. По сему использовать лазурный путь можно при прохождении новых локаций и получать помощь клинков и/или стражей, которые спокойно выкурят вторженца.

-1

По-моему в 3-ей части вторжение это не ПВП, то которое подразумевается, чистое с приветствиями и соблюдением этикета, такое только через знаки призыва красные. А когда вторгаются там уже правил нет, так как вторгающийся сам уже понимает что сейчас скорее всего будет сражаться с несколькими фанотомами и уже использует тактику заманивания и всяческого распития эстуса

-2

с другом на пиратке сегодня куролесили на болоте.
пару раз троллили красных фантомов, которые бегали по болоту в ужасе от агрящихся орд мобов. (мы сидели на башне фарроса и угорали с попкорном)

когда же красный догадывался забраться по лестнице его встречал перекрестный огонь в рыло из луков драконоборцев

-2