на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Dark Souls после The Surge

Всем привет, прошу мнения, зайдет ли ДС 3 после the surge? ранее ни в ДС, ни в аналогичные игры не играл...

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ещё как зайдёт . Сурдж в сравнении с серией соулс = мусор

11

gloccc
Полностью поддерживаю,играл во все три части соуса,потом решил скачал сюрдж,первое чему удивился,размер репака 4 гига,как итог:прошел первого босса,дошел до второго уровня и удалил.Хотя по началу игра показалась весьма интересной.

0

учитывая, что surge явно вдохновлялась серией ds, и в последней намного интересней механика, мир игры, сражения и все остальное, то должно зайти )

3

Greshnik5126
Дело в предпочтении, механика одинаковая, но surge является игрой Sci-Fi жанра, а вот DS - дарк фэнтези. Дальше уже выбор за тобой. У меня, например, есть знакомый, который обожает игры первого жанра, и просто ненавидит лютой ненавистью представителей второго, с чего такая реакция, я понять не могу, скорее всего, на вкус и цвет - все фломастеры разные.

3

Slipnot6
Дело не в предпочтении или жанрах в данном случае. Тут сравнивают две игры совершенно разных уровней исполнения: Dark Souls - шедевр во всех смыслах и The Surge - дешманский подражатель уровня LOTF с унылой бегатнёй по таким же унылым локациям. Так что если бы автор сначала поиграл в Souls, то убогий Surge ему бы точно не зашёл.

7

Slipnot6
Ой, мне разница в жанрах вообще не важна, глубоко похер что дарк фентази - наоборот интересней
Portmen
Попробую, уболтали, языкастые!
Всем спасибо!

1

Здесь даже ровнять нечего, ds шикарен + Онлайн.

2

Прошел Surge и забыл. В принципе игра понравилась, но возвращаться в неё что-то не хочется. А вот в DS еще как хочется, хоть и затёр её уже до дыр. Я лучше Bloodborne еще раз пройду на ютубе =), и то поинтересней чем этот сурж. И дело тут вовсе не в личных предпочтениях между фентези и Sci-Fi. Мне нравятся игры и в том и в том сеттинге. Дело тут в качестве реализации идей.
В LOTF вообще не смог, на столько всё коряво.

2

ДС после сёрджа зайдет на ура. Сёрдж после дс совсем ни в какую. ИМХО

1

В Surge боёвка зрелищнее и добиваний больше чем аж целых два (которые и добиваниями-то не назвать), ну а во всём остальном ДС по ходу лучше.

0

М-да, локации унылые, в Dark Souls они явно красивее. Я бы ни Surge, ни серию Тёмных душ не назвал бы шедеврами, но Dark Souls явно охота переигрывать и не по разу, а это более чем хороший показатель для игры. Жаль третья часть не получила должного развития, зато красивее стала.

0