на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Друг не может пройти знатока кристальных чар

Играем с другом вместе, тобишь проходим игру. Но мы убили хранителей но теперь нам нужно убить знатока, вдвоем не может так как босс локации мертв. Я сам убил его, друг застрял , раз 7 попробовал не может. Подскажите могу ли я вообще как-то ему помочь, или что ему вообще делать надо. Мои советы не слушает, говорит что сам справится, но пока что безуспешно...

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Срочно меняй друга, нафига он тебе нужен такой криворукий

5

RGC
срочно меняй голову, нафиг она тебе нужна с такими говеными помощью и советом.

-1

Urial Septim
ну, если ты его распознал - молодец, претензий нет. однако стоит помнить какое тут классное комьюнити, оставляющее не рофелы, а совсем серьезные подобные высказывания.

-1

Urial Septim
ты, наверное, просто не был на форумах по ведьмаку

-2

7 попыток и сдулся? Во игроки в соулс пошли))

5

GRISHA_VELIKOLEPNIY
Попробуйте запароленное соединение создать, или приватное, уже не помню. Прямо в настройках игры это делается.

2
Cheeki_Breeki написал:
стоит помнить какое тут классное комьюнити, оставляющее не рофелы, а совсем серьезные подобные высказывания

То есть,про смену головы это ты серьезно...?

1

Как я понял вы его в архивах убить не можете, раз босс локи мёртв. Если на пути жертв, то знак работать должен. В Архивах он и без совета справится может. Накрайня викия в помощь: http://ru.darksouls.wikia.com/wiki/Знаток_кристальных_чар

0

Луком убей, проще всего

0

GRISHA_VELIKOLEPNIY
чет вообще не пойму проблему. он твой знак призыва не видит? может ты слишком перекачался после убийства знатока, либо заточил оружку слишком сильно. и где ты оставлял ему знак призыва, какой ковенант, по паролю играете?

0

Убил попытки с 4-5,но как и большинство магов взбесил меня прилично))

0

Самый простой босс, не представляю, как он гундира тогда сам прошел?

0

Убил танцовщицу с 21 раза. При этом раз призвал 2 фантомов (игроков). И они оба погибли... Это было так грустно. Один из них перед смертью поднял за меня кружку(((((((((((((((((((((((((

0
danila282930 написал:
Убил танцовщицу с 21 раза

Это если идти к ней до убийства Ворда. Если идти по сюжету, то она разбирается с 1-2-х попыток.

-1

GRISHA_VELIKOLEPNIY
Попробуйте новую игру начать.

-2