на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Два хозяина углей!?

Призвали меня и еще одного фантома на битву с принцами, удивился, когда увидел в одном мире сразу двух хозяев углей, причем это точно был не фантом в человеческой форме, так как что над первым что над вторым, было написано – хозяин углей и его ник. Мы все вчетвером прошли через туман. Как такое может быть?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Там и шестеро может быть, лол.
Есть кольцо, которое скрывает то, что ты - фантом и делает твой облик таким же, как если бы ты был хозяином углей. Вот только тлеть углем ты не будешь.
Для белых - это отличный способ принять огонь агрессивных фантомов на себя, пока хост спасается бегством, для красных - это отличный способ маскировки, потому что ты перестаешь светиться на пол экрана.
И с кольцом над тобой будет надпись "Хозяин углей", даже если ты им не являешься.

5

Toxa95
Про кольцо я в курсе, но сам его не использовал ни разу. Я же говорю, что это не был фантом с кольцом, а над ним было написано - "Хозяин углей такой-то(ник)" и над вторым тоже самое, "Хозяин углей....", только ник другой. Третий был фантом, над ним был просто ник и четвертый я. Я спрашиваю как может быть два хозяина углей в одном мире? Или я чего-то ещё не знаю об этой игре? Ты хочешь сказать, что с надетым кольцом лжи в другом мире у меня перед ником будет написано Хозяин углей? Очень сомневаюсь, скорее я просто буду выглядеть как человек, а не фантом, но над головой будет только ник.

0

Светославъ
Когда надеваешь кольцо, то над тобой и появляется эта фраза.
У красных фантомов, к примеру, эта фраза красными буквами горит.

4

Toxa95
Не может быть шестеро, максимум 3 призвать можно. Я как игрок за билд призывателя уж точно знаю)

0

random3355
А как же файтклабы у пантифика? Сколько раз видел одновременно призванных шестерых игроков вместе со мной.
UPD. А понял, это белых максимум трое, к враждебным это ограничение так понимаю не относится.

0

random3355
Если используешь пальцы с кучей фаланг (или ка их там), то сможешь призвать троих белых фантомов, но, при этом, к тебе могут вторгнуться два красных. Ну или призвать 6 красных для файтклаба.

0
Toxa95 написал:
И с кольцом над тобой будет надпись "Хозяин углей", даже если ты им не являешься.

Вот этого не знал. Спасибо.

0