на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Как хост мог убить Клинка Темной Луны?

Фармила ушки на ковенант Клинки Темной Луны. За долгим геноцидом серебряных рыцарей, призвало меня на защиту человека от Верных Олдрику. Вылезла в чужой мир, оказалась совсем поблизости от хоста, обрадовалась, что возможно получу даже 2 ушка за верного Олдрику... И меня начал бить хост. Мало чего я успела понять, потому что впала в настоящий ступор.
Есть у кого варианты, как (а ещё возможно почему и зачем?) Он смог это сделать?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Alira_Kempfer
кольцо, если вторженец оденет его, то на нем будет писаться что он хост

6

ducks4yquack
Иванычь
Мне казалось, что оно только вид хоста делает, а не пишет ничего.. думала об этом варианте, но и не в этом суть)
Поклясться готова, что призывало меня в его же мир.. или кольцо присваивает тебе ник владельца мира?

0

Alira_Kempfer
Если вы на 100% уверены, что ник хозяина мира совпадал с ником того кто вас убил, то возможно это читер.

0

Клинков тёмной луны не призывают спасать от верных олдрику и сторожевых псов фаррона

0

Forol_47
Ещё как призывает) за Олдриков и дополнительное ушко дают)

0

Alira_Kempfer
"Кольца лжи" продаёт Юрия в храме огня. Не помню точно, какое из колец (их два) нужно использовать, чтобы над вторженцем появилась надпись "Хозяин углей".

0
Alira_Kempfer написал:
или кольцо присваивает тебе ник владельца мира?

Нет, ник у игрока свой. Тогда очень странно. Больше 1000 часов на PS4 и ни разу не сталкивался с тем, чтобы хост избивал синеньких..

0
Alira_Kempfer написал:
Мне казалось, что оно только вид хоста делает, а не пишет ничего..

оно пишет, но красным цветом, а не белым

0
ducks4yquack написал:
оно пишет, но красным цветом, а не белым

При чем не только ник, а будет написано - хозяин углей.

0