на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Локация ся двумя большими жуками, а потом огненым драконом

Всем привет , как уже вероятно понятно из заголовка, нужен совет в подборке оружия и снаряжения в схватке с этим боссом или боссами(?).
Двух жуков с поддержкой фантома прохожу без проблем, а далее появляется дракон и фантом вскоре сливается, а самом с ним справится не выходит. Может оружие эффективное подготовить надо, или секретик какой имеется?

Комментарии: 17
Ваш комментарий
Иванычь написал:
это такой изощрённый троллинг

Похоже, ты прав. Уж слишком подозрительно тупые вопросы.

3

Это не драконы это бос Принц-демон
против них хорошо идет освещенное оружие и темное,а так же темная пиромантия
чтобы было проще первым убивай демона в агонии

2

pjankv
да, это из длс как я понял

0

ну, драконов молния сильно бьёт, поэтому могу посоветовать оружие которое бьёт молнией, ну или помазку на молнию

0

sinobido
В длс из драконов только медир но он вроде как тьмой стреляет)) , я думаю про виверну почему то, но жуки...

0

pjankv
мидир в длс 2 раза встречается, тут, как я понял, 1 раз на мосту

0

Не все любят попоболь, да и нервы жалко

0

Да наверное, не все. Прошу помощи пройти принца - демона ( как я недавно выяснил) пройти.

0

Спасибо, принц демон незвержен

0

Я не пойму зачем упрощать игру фантомами? Весь смысл хардкорности сразу теряется

-1

Да , это дополнение к Дарк 3 , купил уже позже, вход там недалеко от арены с финальным боссом .
Сначала два огромнэх жука, когда последнего мочишь, он типа взрывается,а наего месте оказывается дракон, красно…черного цвета. Сильный падла, огнём поливает, шары огненные пуляет, и урон с моего топора, заряженого молнией, совсем маленький,. Понял кто про что я ?

-5

Akila3141
Какие жуки? какой дракон? Ты скрин можешь сделать?
Так то у боссов имена есть. Демон-принц чтоле?

1

Светославъ
Мне кажется, это такой изощрённый троллинг. В последнее время в чатах и на форумах замечаю появление таких нарочито-нелепых вопросов и глумление со стороны авторов над людьми, которые действительно хотят помочь и пытаются разобраться в написанной дичи.

8

Светославъ
Прошу прощения за некую несвязаность , просто понятия не имею как по русски, поэтому обозначил своими словами. Но Вы правы, спасибо за ссылку. Единственный вопрос, я мргу вызвать сразу двух фантомов?. Один возле костра я нашёл, а второй должен быть где-то рядом?
И да , я совсем не собирался кого-то троллить, просто имеет место некая сумбурность мыслей, из-за иностранной версии игры, не всё понятно
Ещё раз Спасибо.

-1

Akila3141
Я не пойму, а в чем проблема переключить на русский язык? Или хотя-бы на английский. Зачем играть на том языке, которого ты не понимаешь?
И вот опять, странный вопрос. Пройдя основную часть игры, ты уже полюбому должен был знать, что ты можешь вызывать больше одного фантома. Да и на этой вики, ссылку на которую я дал, есть вся необходимая информация по игре.

1

Akila3141
да можно,но тогда у босса будет гораздо больше жизней

0