на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Лучшая Dark Souls.

Друзья, как считаете какая часть из всей трилогии Тёмного Соулса лучше и почему ?

Приводите аргументы, мнения, мне очень интересно узнать мнение людей.

Я вот считаю, что третий. В нём прекрасно передана атмосфера погибающего мира, боёвка, музыка, сложность, здесь всё на высоте. Я когда начал проходить её, я если честно скучал, было скучно, я замочил первого босса без траты HP, но когда меня какой-то бич в трусах с катаной замочил, я просто влюбился в эту игру. Я осознал, насколько она безумна и интересна. В общем пишите, не стесняетесь))))

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Dark Souls Prepare to Die Edition, - Построения уровней, шикарной истории(бездна Арториаса, включительно(Вообще, в игре много микро-историй, которые сливаясь воедино, создают одну из лучших историй в играх))
Dark Souls II - Хоть и внесла много нового, но также, замедлился темп игрового процесса и построение уровней стало,более, прямолинейным и не цепляющим (из-за чего я эту часть бросил).
Dark Souls III - Простое совмещение Dark Souls(1) и Bloodborne, со всеми их плюсами и минусами.
\\\\Dark Souls Prepare to Die Edition на мой взгляд, является лучшей игрой в серии.////

7

GillianSeed
Поддерживаю и плюсую.

2

Первая наиболее качественная, затем третья, а потом вторая.

4

Мне первая часть больше нравится, так как она своего рода первопроходец (на пк по крайней мере). Хотя и 2 и 3 части тоже ахриненны.

3

первая . а точнее , более понравилось длс

хотя пока ждем длс к дс3

2

Первый дарк для меня лучший. Я на какой то странице форума PG масштабно расписал почему она лучшая, а теперь мне лень всё заново писать. Потом идёт тройка, а уже последней идёт двойка. Демоны и BB в счёт не идут, т.к. у меня нет консоли чтобы их судить

1

1- топ, 2 ничего так, 3 треш ( по моему мнению )

1

killycrok
3 часть, потому что она вобрала в себя лучшие элементы из прошлых частей и дополнила новыми (кроме поверстэнса и годной оптимизации, как во 2 части)

0

лучшая дарк соулс - это nioh и demon Souls

0

Не, на первом шикарный Bloodborne.

0

inad
BloodBorne вообще к этой теме отношения не имеет. И игра сама говно. Она легче всех дарк соулсов и боссы все на один вид. Ничего кроме графики в ней нет.
s1ash3r
Лучше чем второй по-крайней мере.

-9

killycrok
Легче? Это чем же она легче, позвольте спросить? Дикими NPC- охотниками с миллионом HP? Запутанным уровнем "Граница кошмара", на котором я провёл два дня, не в силах понять, куда нужно идти? Боссами, с дичайшими хитбоксами (Амигдала, особенно в подземельях), и опять же, с неадекватной кучей HP? Вы, товарищ, часом, не на YouTube проходили Bloodborne?
После третьего прохождения DS III , я решил, что созрел для BB - ан нет, отмучался первую половину игры, а вторую смог пройти только в коопе.

4

killycrok
Музыка и атмосфера в DS3 самая лучшая??? В Bloodborne она самая лучшая. Врешь, как дышишь

2

Иванычь
Я начал проходить BloodBorne сразу после выхода. Запускаю, смотрю ролик, увидел пса вначале, убежал. А когда оружие и пистолет в каком-то месте получил, игра показалась страшно лёгкой, тем кто прошёл все части DS - BloodBorne покажется лёгкой прогулкой.

Slonvprotivogaze
Интересно, почему у меня не было такого впечатления с 3 частью. А вот когда вторую проходил, я после 2ого босса насиловал себя её пройти. Вот когда я до Дранглика дошёл, тогда вроде насилие спало. Дранглик - Единственная локация которая нормально сделана во 2 части.



inad
А музыка и атмосфера явно не лучше. BloodBorne - Это игра, которая родилась от серии Dark Souls, и не надо тут вякать, что в BloodBorne музыка, а особенно атмосфера лучше. Ты должно быть в DS вообще не играл. BloodBorne - Это скорее 2 часть Dark Souls/

-2

killycrok
Не тявкай чепушила. Я сравнил все игры от фромов и решил что BB самая лучшая атмосфера и музыка. Это в твоем DS2 все боссы одинаковые.

-4
Комментарий удален

Пек-пека
Речь вообще то не о самой сложной, а о самой лучшей игре... И вообще нахрена сравнивать стрелялку с рпг?

1

сюжетно - 1 часть
технически - 2 часть
зашкварно - 3 часть

0

Все части одинаково шедевральны.

0

Третья худшая - однозначно. В то время, когда первые две проходишь по 2-му или 3-му кругу, тут уже на первом, кроме как "Когда же она закончится" не приходит. И это часов за 7 до конца. (секретку с драконами даже допроходить сил не было) А с часа 15-го - "как же ее убили"... Один меч + одно заклинание на всю игру, гардероб бессмысленной "брони", нулевой лор и прочее... С маной, дизайном, графикой и формами боссов молодцы. Вторая, не смотря на общий огрызок, имела отличный бэк, механику и реиграбельность. Да, главные гады и локации никакие (за редким -редким исключением), но оно достаточной степени окупается. А первая...да сих пор не представляю как Мануса валить и что делать при очередной встречей с "братюнями")) Жаль, что уже не играется, но вспоминается со всей любовью и ламповостью, словно в начале нулевых вышла.

0

Мне ближе 2 часть.С неё начал своё знакомство с серией и наиграл около 700 часов.В первую не играл и не планирую.3 часть тоже хорошо зашла,так что не лучше,не хуже - она просто другая.

0

Как бы не лучшая точно.
Графа/ локации просто блеск, без спору, как и оптимизация, но вот геймплей...
Одно отсутствие Poise все убивает, при чем на корню.
Что еще надо добавить, чтобы забить гвоздь в крышку гроба?

-2

третья часть лучшая
но в сравнении со второй-та просто уг полное...
в первую не играл-там нет управления на мышке,а чисто клавой не оч умею(,
отвык с первого Дума

-4