на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Мелок и фантомы

ребят хел!прошел 3дс на плойке 4 и выбил платину,канулся до 350 лвла,играл где то летом 2017,с онлайном никогда не было проблем.возле каждого боса как на простой игре так и на НГ+4 всегда было по 4-5 фантомов,у понтифика на площадке вообще штук 50 было фантомов
купил игру на пека,дошел до доспехов драконоборца,сейчас 111 уровень и ни на 1 босе ни видел игроков....метки есть,лужицы есть,прозрачные фантомы бегают,а вот знаков призыва вообще нету,утром в игре онлайн 12к,вечером 20-25к
может я делаю чет не так?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

На ПК есть онлайн, но он поменьше чем на PS4. С твоим уровнем — на Доспехах практически никого нету. Они играют один раз, одеваются, апаются до 100-125, 140, и идут PvPшится к Понтифику или на арену из DLC.
Т.е, на ПК ты перекачал свой уровень для ПВЕ-пати на данной локации. На ПК не играют на слишком больших уровнях, только строго под онлайн, чтобы были PvP-вторжения, не знаю как на PS4.

3

Lelik Bobik
так на плойке на любой сложности на любом боссе куча мелков.там вообще не было проблемой найти хелпу в убийстве босов.хотя после платины и НГ4+ любой бос убивается в соло за 1-2 минуты

1

Gryxa
Я тебе уже написал, что на ПК по-своему. Тут такой своеобразный онлайн.
Тут на каждой локации, играют под определенный лвл, и не перекачиваются, чтобы не просрать окно с вторжениями. У нас многие не идут на НГ+, а идут на PvP.

1

Lelik Bobik
интересно как с таким онлайном на пека делать платину?)особенно с пвп наградами (50 позвонков,меч-травы,знаков доблести)

1

Gryxa

Lelik Bobik написал:
играют под определенный лвл

Заходи под определенным лвл на локации, и с фармом у тебя не будет проблем. Меч трава например на 20+- и оружия 2 уровня фармится.
Позвоночик, медальки света и пальцы — можно например быстро нафармить через красный мелок на лоджии Понтифика. Я там за день-полдня все нафармлю, если буду активен в PvP и нагибаю.
Сходи на вики, там на ПК все в основном играют, там быстро все расскажут.

0

Gryxa
Или просто договариваться с кем-то. Благо есть пароль, который стирает границы уровней.

0

Gryxa
17 февраля скачал чит
Dark Souls 3: Трейнер/Trainer (+28) [1.03 - 1.15] {FLiNG}

Так для общего развития, за юзание читов на ПК софт бан) так чито играй без онлайна, система там там быстро определяет и обрубает онлайн)))))

И на вскидку, в ДС3 всегда на всех уровнях полно народу везде, разными уровнями персов всегда нахожу или пвп или пве призывы/ вторжения, это у читеров нет онлайна )

2

mmarkiz
я проверить хотел работает или не)ну на поздних локация (пик драконов) и меня призывали и я призывал.видать на лоу лвлах вообще ни кто не бегает почему то

0

Gryxa
Я тебе уже сказал, на всех уровнях во всех зонах народу полно, на стене лотрика даже 100+ народу хватает, проверил ? работает? Ну как видно по теме античит система для онлайна работает отлично)

-1

mmarkiz
ну на простой игре я начал встречать знаки только возле близнецов и острове драконов
+ не читерил,а скачал просто на всякий случай)

0

На ПК пвпшеры практически одни остались, мало кто проходит игру сейчас

1

Gryxa
может я делаю чет не так?
Да, на ПК играешь.

-4

Lightning.
на плойке прошел,а на хамбле раздавали почти за копейки

0

Gryxa
Лучше ещё раз на плойке пройди. Удачи. Надеюсь, помог.

-3