на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Мимики

Всех еще раз в маем!
То ли баг, то ли недописка на информационных сайтах. Убил всех мимиков. Убил точно всех. Пробежался во всех местах. Есть тема, что если убить всех мимиков, то выпадет 100% символ алчности. Но мне не выпал. Говорят, после умножения на нуль последнего монстра, выйти из меню и зайти, то вещь появится. Можно оставить знак призыва. Призовут, потом вернешься к себе - шмот на месте. Все варианты пробовал, но шмотки на месте последнего вечно голодного сундука не было. Странно, надо сказать.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

THURISAZ
Чет не везет тебе, я вообще не искал символ алчности, и удачу не бустил но две штуки нашёл. Удача на 9...

2

THURISAZ
Кидаешь в мимика.. пока он еще не сагрился талисман охотника на нежить, он спит и ты спокойно его лутаешь. По мне так, это почти каждому известно. Пока он спит есть шанс найти знак... так же после его смерти. Тем самым шансы на дроп удваиваются.

0

ZOMBIEHERRO
Да это я читал. Но тут такое дело. Я игру прошел - мимиков не осталось. Переходить на нг+ пока не хочу. Дела остались. Много дел.
Видать теперь на нг+ и получу.

0

THURISAZ
Золотое кольцо Змея использовал? Ну или монетки

2

Саня Пшонкин
за одну игру.. таким способом выбил 5 знаков.

2

Саня Пшонкин
Шанс дропа выше с живого мимика. Мне аж два символа упало. И то я не всех убил мимиков.

2

Лол, только что новым персом взял символ алчности с самого первого мимика, где секира тьмы лежит! Было всего два талисмана и после второго получил символ. Удача 7.

0

Насколько я понял - самый верный способ получить Символ алчности - разбудить мимика и убежать к костру.
После повторного его посещения и убийства - падает тот самый Символ алчности.

За два прохождения на двух персонажах таким образом собрал 2 штуки.
Первый раз - по чистой случайности (пришлось убежать от мимика в Оскверенной столице - в месте, где мобы-руки)
Второй раз - решил проверить теорию. Получил таким образом из мимика в дальней комнате с кучкой монахинь перед гигантом Йормом.

А вот по поводу усыпления талисманом - усыплял один раз, Символа алчности в луте не было. . .

-1