на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Не появилась Юрия из Лондора

Народ проблема вот в чём , у Йеэля качнул уровни получил тёмную метку Йеэль благополучно здох а вот Юрия так не появилась . Пилигрим убил Анри и сам тоже умер , раньше всё было хорошо не первый раз игру прохожу .

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Если не изменяет память (а такое может быть), всё это нужно провернуть до какого-то момента. То есть после убийства какого-то босса может быть уже поздно.
Я, как правило, стараюсь всё провернуть сразу же как его беру.

1

kai2613t
у Йеэля качнул уровни получил тёмную метку
Пять уровней и пять тёмных меток?

1

Marty52
5 уровней ,а меток в районе 20 точно не помню , вчера снял все метки .

2

kai2613t
Йоэль умирает после того как прокачаешь у него все пять меток и он скажет, что ты на вершине своей силы, после его смерти сразу появляется Юрия. Если НЕ прокачать все метки и зайти в катакомбы Картуса, то Йоэль умрет, а Юрия не появится и квест будет провален.
Меток у Йоеля можно получить максимум 5 (после ритуала с Анри, ещё три, и того максимум - 8), а вот уровней опустошения может быть максимум 99. Уровни опустошения можно обнулить у статуи Велки за души, а метки может снять только Хранительница огня, после передачи ей души из башни. После снятия меток, линия Узурпации огня будет провалена, а вот снятие опустошения никак на квест не влияет.

3

Светославъ
вот он все правильно сказал

0

Светославъ
вот я жару дал написал 20 меток опустошение было в районе 20 , 5 меток ты прав , но Юрии не было а на счёт катакомб точно сказать не могу я вроде пошёл после его смерти , Анри появился в Иритиле пилигрима я не убивал но в Анор Лонда его убил пилигрим .

0

kai2613t
я вообще как пилигрима в поселение нежити встретил, сразу через костер к нему пришел, взял метку и умер пару раз до 5 меток и все, а ты походу пропустил что-то)

0

Понятно , возможно ты прав , так как я намеренно не умирал что бы взять на халяву лвл

1