на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Небольшой вопрос для тех кто прошёл Ringed city и убил дракона

Итак, после того как я окончательно убил дракона, а именно воткнул меч ему в голову, он упал со скалы и мне не дали душ. Так и должно быть? Неужели за него нет награды?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Для тех кому принципы не позволяют читать форум: http://forums.playground.ru/dark_souls_3/midir_pozhiratel_tmy_nedostupen-932498/
И да, тему можно закрыть, как дублирующую.

3

at_sagor
Хорошо, допустим я поленился полезть на форум. Но откуда я должен знать что его зовут Мидир? А так спасибо.

1

tigrrrr

tigrrrr написал:Хорошо, допустим я поленился полезть на форум. Но откуда я должен знать что его зовут Мидир?

Тебе его имя называет девушка за дверью, которая даёт колокольчик в конце диалога. И да, девушку зовут Шира, вдруг ты опять не знал.

0

Иванычь
Я в эту игру не ради сюжета играю и диалоги пропускаю.

-5

tigrrrr
Его надо еще найти потом в пещере и убить там, как босса :) Премерзкий босс: жирный и быстрый

3

tigrrrr
Могу сказать как его найти:

Спойлер

От статуи Гвина идешь к лифту, который ведет к костру (открывает срез). При подъеме или при спуске нужно повернуться налево и успеть пройти в проход. Там будет 2 пути: один приведет к спуску к статуе гвина (там будет кольцо зеленоцвета+3), а другой путь ведет к комнате со стауями. Ударь по одной из статуй и откроется проход. Идешь по нему и увидишь алтарь, на котором лежит меч, а за этим алтарем будет дыра. Прыгай в неё и попадешь к боссу.

Удачи!

1

QUlCK
Спасибо, правда уже нашёл))

0

QUlCK
Чел, раз ты так много знаешь, то можешь и ещё подсказать как попасть к головоломке "покажи свою человечность". Я не могу попасть туда и ворота закрыты.

0

tigrrrr
Встань в болото, потом белой березовой ветвью, которая маскирует тебя воспользуйся, она тебя должна в большую человечность превратить, тыдолжен это сделать утопая ногами в болото. Потом тебе лестница опустится

0