на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Ненавижу крыс

Прохожу такой нг+3, подземелье Иритилла. Решил времнеи много не тратить,думаю забегу быстро к карле ,освобожу и улечу как и всегда. Но обоссаная гигантская крыса увязалась за мной и не отпускала. В итоге забежала в камеру карлы,убила меня ,так как я был лоу хп и за один удар убили Карлу.
Перфекционист внутри меня будет рыдать от того,что у меня будет не хватать персонажа в храме огня

Комментарии: 7
Ваш комментарий

okonoshi
Вот поэтому я и не щимлю к нпс пока не зачищу полностью локацию от мобов.

2

Я застрял на Иритилле конкретно, не могу пройти дальше, то инквизиция убьет, то большое скопление, да и уровень на мой взгляд маленький... 55 уровень. 3 соулс первый мой соулс и в начале игры пришлось трудно, настолько трудно, что я смог накопить 20 тысяч душ в начале игры с Гундиром(умирал, убивал этих челов в капюшоне, шел к боссу, опять умирал, поднимал свои души и т.д.) наиграл 26 часов и после того как я выбил нагрудник рыцаря Лотрика, перчатки Лотрика, то до сих пор не менял броню(класс выбрал рыцарь, ибо не знал за кого). Меч у меня один и тот же...

0

Евгений Ахмедов
Учу! Играй и все получится, бро!

0

Евгений Ахмедов
просто играй ,чел. Со временем притрешься . Я тоже на гундире сутки сидел,потом привык к механике.
Видосы смотри как люди играют

0

Евгений Ахмедов
Инквизицию бей двуручным мечем в двойном хвате. Очень крутой мечь с души босса дерева делается. Быстрая двухручная атака и сбивает им атаки.
Ну и следи за стаминой оставляя на перекат ну и поначалу стамину до 40-а вкачай, очень важный параметр.

-1