на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Ng+ в Dark souls 3

Как начать играть в Ng1,Ng2, Ng3 и тд... в Dark souls 3

Комментарии: 11
Ваш комментарий

FrameArms
После прохождения игры, в меню костра, в Храме огня, появится пункт: "Начать путь N 2 (3, 4...).

0

Сергей 82</<b data-reply="16854856">Сергей 82
Спасибо

0

Эх, кто то только начинает узнавать этот мир дарка, лор, исследовать локи, а я выбил все ачивки, за 5 прохождений уже все выучил..жду когда сотрется память))))

0

SkEwReK
Тогда не не подскажете все при но остается с первого прохождения? И как понять какой но ю? И на сколько усложняеться игра?

1

FrameArms
1. Все сохраняется, кроме ключевых предметов (ключи и квестовые). 2. Запомнить. Игра слишком длинная что бы запутаться с кругом. 3. Враги наносят больше, и получают меньше урона. На практике НГ+ проходится даже легче (вещи собраны, персонаж прокачан, игрок опытнее...).

1

Да, враги на нг+ (++) как то пофиг, ибо у тя оружие прокачано, броня есть...да и скилл уже, ток боссы хард))

0

SkEwReK
Я понимаю что уже всем надоел но последний вопрос.Черная маска востонавливаеться и её нужно опять снимать у хранительница огня?

0

FrameArms
черная маска из лотрика?(шлем) или ты про метку когда становишься полым? по геймплею в 3ем дарке метка ничего не делает, ток визуально, а так при нг+ она вроде пропадает, там 3 концовки и в одной нужно быть полым( с меткой) и что б ее получить нужно кое что сделать еще...начинаешь полюбому человеком

0

SkEwReK
Я хотел узнать черная метка полого заново появляется при новом нг?А если нет то как заново её востоновить?

0

FrameArms

Вот тут все есть ^_^

http://ru.darksouls.wikia.com/wiki/Темная_Метка

0