на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Нужна помощь Пироманта

Здравствуйте.
Собираюсь протестировать пиромантию "Кислотная струя", чтобы намерено сломать свои некоторые сеты брони. Желающие?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

На редкость бесполезная хрень эта струя. Не знаю как она на оружие действует, но чтобы сломать броню 5 минут пыхтеть надо.

1

В итоге, мы сломали три сета брони - Рыцаря Лотрика, Рыцаря из города за стеной и Черного рыцаря.

Добавилось больше следов ударов и царапин. В характеристиках показатели поглощения урона уменьшились примерно в два раза от обычного.
В адрес "Кислотной струи" можно сказать, что это действительно одна из самых бесполезных пиромантий в игре.
Снова убеждаюсь в том, что разработчики слишком перестарались, пытаясь местами упростить игру. Стоит только вдуматься - в игре существует износ брони, но достичь этого можно только намерено, потратив при этом кучу свободного времени и заручившись помощью фантома.


Обязательно должен выразить свою благодарность человеку с ником "benites". Он и получил в награду сломанный сет Рыцаря Лотрика. Спасибо за старание.

1

NamelessDude
Блин, да не сильно то она и отличается от несломанной, слегка потертая и всё.

NamelessDude написал:
в игре существует износ брони, но достичь этого можно только намерено, потратив при этом кучу свободного времени и заручившись помощью фантома.

Либо проходить игру не умирая и без костров, через пару локаций что-нибудь да сломается.

0

Светославъ

Светославъ написал:
Либо проходить игру не умирая и без костров, через пару локаций что-нибудь да сломается.

Тоже не факт. Эффект от Кислотной струи куда сильнее чем от урона врагов (ранее проверял).
Скорее у персонажа закончится здоровье вместе с эстусом, чем сломается что-то из инвентаря.

Кстати, если эта тема заинтересовала, можешь посмотреть данное видео.

Оно на английском, но позновательное.

0

NamelessDude
Да ты прав, таким образом можно сломать оружие, но не броню. вот тут чувак 11 с половиной минут под щитом Хавела проделывает этот трюк

0

ducks4yquack
Я уже сказал. Хочу с помощью пироманта сломать себе некоторые сеты брони.

0

Иванычь
броня меняет форму и некоторым нравится как она выглядит после этого

1

NamelessDude
Я использую пиромантию исключительно как дополнение к рыцарю и юзаю только дугу картуса и большую огненнную сферу. Никогда не брал кислотную струю. Если всё таки кто-то согласится сломать тебе снарягу, будь добр, выложи сюда скрины в поломанной броне нескольких сетов. Очень интересно было бы взглянуть.

0

Сломанная броня теряет часть свойств поглощения урона, но приобретает интересный внешний вид.
Все просто. Я призову вас через красный мелок и вы начнете ломать мою экипированную броню Кислотной струёй. Такой способ я выбрал исключительно потому, что сломать ее самостоятельно никак не получится.
Естественно, я могу поделиться с вами практически любым сломанным сетом брони.

0

NamelessDude

NamelessDude написал:
то сломать ее самостоятельно никак не получится

А если в хаме глубин встать под статую плюющую кислотой? И стоять пока не сломается. Я просто сам не хочу пробовать.

0

Светославъ
Походу эти статуи только отравление дают
Если кому-то еще надо по струёй постоять, то пишите в личку где поставить знак

1