на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

О пвп

Возможно ли быть настолько бездарным,что бы даже проведчя н-количество часов ,но так и не научится пвп? У меня аж пригорает. На видео чувак вторгаются и троих кладут. Я одного вторженца не могу остановить. Или вся суть в мета оружиях и билдах?

Допустим сейчас вторгся тип , видит что у меня цестус (в другой цвайхандер), так он тупо не атаковал меня. Прыгал во круг меня,я иногда спамил парирование , в итоге раз 5 на бэкстеп залетел.

Комментарии: 113
Ваш комментарий

ToperH
С большим оружием типа цвая против среднего игрока(который знает что и как) вообще мало шансов. Люди, которые провели в пвп достаточно времени, по большей части видят такие очевидные вещи как цестус в одной руке и цвай в другой - значит ты будешь парировать. А наказывают парирование обычно бэкстебом. Я бы посоветовал в азы пвп влетать с какой нибудь катаной или прямым мечом.
Ну а вообще ответ на твой вопрос - да. Как ни странно, есть люди, которые ничему вообще не учатся ни на своих ни на чужих ошибках.

6

RGC
Зря ты так о цвае говоришь. Мое любимое оружие для пвп, имеет несколько отличных приемов в загашнике.

А по теме: необходимо знание механик (например, что великие мечи в двуручном хвате не парируются и т.д.), и знание тайминга и атак своего оружия. Я, например, люблю ударом цвая после переката догонять бегунов.

3

urist666
подскажи,почему на рипост достают панцербрехер ? Или какой то похожий кинжал

-1

RGC
меня щас чувак убил за 1 спам. Мечь тьмы смазал огнем, я с переката его тыкнул,он начал спамить. За 5 ударом меня убил.Я даже откатится не мог

-1

Ну зачем такие провоцирующие ники делать?

Ну и как итог

3

фишка заключается в правильном выборе оружия, именно правильном, а не метовом, и умении его использовать. научился- побеждаешь. носи с собой две-три зубочистки, вместо одногй. Что бы в случае чего свапать оружие иногда это сбивает с толку.

2

ToperH
Ко мне вторгался паренек, который пытался парировать мою Асторку в двуручном хвате, пока я его тыкал заряженными тяжелыми атаками. Ну не лалка ли?
Или, помню, призвал ганг-пати из рандомов в храме глубин, на кладбище, как обычно среди зомбаков появился красный фантом. Но он был весьма хитрым. Одел колечко, чтобы выглядеть, как хост, и просто присоединился к нам, когда мы мимо зомби пробегали. Так бы он и сделал бы мне ваншот-бэкстаб, если бы среди призванных ганкеров не появился еще более хитрый парень, который сразу скастовал невидимость, а потом бэкстебнул темного духа.
Также как-то раз призвал красного фантома, чтоб устроить дуэль. Все по честному - выпил перед ним все эстусы, он показал, что его фляжка тоже пуста, как же у меня бомбануло, когда он начал лечиться. Эта падла показала, что пепельного эстуса у него нет, в то время сохраняя запас лечилок.
А большим оружием нужно держать врага на расстоянии, тогда ты победишь за счет длины клинка, гиперармора и силы заряженной атаки. А вообще, побеждает непредсказуемость и терпение. Следовало бы держать Цвай в двуручном хвате, а потом не упустить момент, перекинуть в одну руку и парировать вражеский удар в перекате. Ну или постоянно ломать тайминги атак, чтоб тебя тяжело было спарировать.

2

Toxa95
Красиво поёшь "ломать тайминги атак". Мне надо это обдумать.

0

Oasis777
Это когда ты начинаешь спамить R1 с разной задержкой, а не тыкая постоянно так, чтобы анимации ударов следовали одна за другой. Так тебя спарировать будет куда сложнее. Но тут больше к одноручному оружию.

3

Toxa95
Идея хорошая. Ща схожу проверю. Но я "подсел" на молот Смоуга. Решил им ПВПшится ради прикола 5 дней назад. Чо там все с одинаковыми пушками, так не весело. В итоге привык к нему, изучил, умело использую и как теперь мне в Арианделя играть.... я уже без него как без рук :-) Пойду колотушкой в Арианделе ряды проряжать.

0

Oasis777
Еще годнота - просто бежать на противника с обычным прямым мечом или лучше - меча тьмы, а когда тот боится и делает перекат от тебя, когда тот заканчивает перекат, нажимаешь R1 и достаешь его фантомной атакой. После станлока он опять делает перекат и история повторяется.

3

Эпично и круто
На пвп я так далеко ещё не заходил
Но вот на вторжении.
На моем любимом месте у танцовщице было дело 3+хост.
Хорошо подрались.
Славно что они по одному начали и уж потом хост.
Долго дрались но до танцовщицы они так и не дошли))))

2

Пацанчик84
С двумя или тремя одновременно ваще чот не получается у меня. Несколько раз уже меня двое и трое мочили. Ну одного получается вынести max., остальные меня колбасят. Хотя в нете есть видео где один троих раскладывает 3 на 1. До такого мне ещё очень далеко.

-1

Oasis777
Одну палку для того если один на один и палку поразмашестей если их толпа.
Обычно такое стадо бежит на тебя толпой и тут то ты их палочкой та что подлиннее да по круговой.
Несколько раз так попадались.
Но главное не показывать в начале что у тебя такая палочка есть. )))

2

С двумя ещё можно сражаться, если они разини, только и могут, что мешать друг-другу.
Если полный аншлаг (синие, красные, фиолетовые, белые), после Понтифика Саливана такое зрелище не редкость; вот тут магу раздолье - подлавливай не хочу! Недавно пришёл как синий страж и уложил троих: одного быстрым мечом Фаррона, двоих одним выстрелом на сквозь кристальным копьём души (не фиг драться друг с другом и игнорировать, когда синий пришёл на выручку, у него одна цель - защитить хоста от аутсайдеров). За что, кстати, получил не только ухо, но и двойное тоже (за что их дают так и не понял, за массовое побоище что ли?).

2

Парни. Сегодня решил всё же записать некоторые смешные моменты, которые так часто встречаются в Дарке! Особенно прикольно что друзей у меня там нет и это всё незнакомые мне люди. Представляю на суд Дуэль двух дураков. :-)

Спойлер

UPD: Ради прикола добавил парня с видео в друзья и выслал ему видео чтобы тоже поржал. Он поржал. И тут же выпросил у меня полный сет Лукатиэля. Я отдал. После этого он удалил меня из друзей. P.S. НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ШВЕДАМ!

2

И прост три дуэльки. Ток ща записал.

Спойлер
2

Вчера сделал новый билд. За воина.

Ракуем, сегодня мы с тобой ракуем.

Странное дело, при изысканной заточке у ракомеча дамаг больще, чем при острой заточке.

2

Ппц блин
Иду я такой весь красивый(тока тока доспехи наполеровал) и тут заходит чел с грибом на башке и секирой йорма
Ну привет привет
Погонял я его хорошо., пол хп снёс и в упор его фигарю а он стоит хп на месте.
Потом его удар и привет.
Не ну как так то.)))

1

парни, а кто подскажет : примерно по скольку душ дается за тот, или иной уровень побежденного персонажа в пвп?

1

Если я играю на плойке то и вторжения происходят только в рамках PS каммунити или же глобально тоже?

1

Благодарю
Значит "глобально " имеется ввиду между пк и боксом или я что-то снова путаю?

1

Пацанчик84
С Коробоксерами чот не удаётся это выяснить. Чот они ваще не выходят на связь. Походу после переноса эксклюзивов Xbox на Win10 они жестоко обиделись и ушли в глубокий игнор :-)

2

Оказалось что на мой регион установлено 8 серверов
Получается что ограничен этими серверами или как?

1

1и2-120 lvl пир и ловкач (пк)
2-170 танк (плойка)
перекачался я )))

1

Пацанчик84
ну тогда я хз. Я был на 120 и на самом деле хотелось бы больше пвп вторжений

1

ToperH
На 120-м ток у Понтифика бои. Фановые зарубы на лоулвл. Например если хочешь фана - берёшь рыцаря, качаешь ему статы под топорик драконоборца, остальное в веру кидаешь и жизнь. На выходе у тебя 25 веры, с кольцом 30. Кольцо власти над молнией, кольцо с дремлющим драконом(опционально конечно же), шершень для рипостов, цепь заключённого. Точишь топор на +10, панцирькол тоже на +10(с рипоста просто улетать будут). Броня - по максимуму, но чтобы ролл был - тебе понадобится. Баклер, таргет или цестус для парирования. Ковенант - синий путь. Идёшь в локу за Понтификом, юзаешь сушёные пальцы. И всё - море фана тебе - к тебе будут вторгаться верные Олдрику просто пачками. Бафай топорик Громовым Клинком с Колокольчика Йоршки - дамаг будет просто чудовищный. И руби их в капусту, так как они вторгаются к тебе и мало у кого будет пуха на +10(низкоуровневые вторженцы держат оружие слабозаточенным).

1

Декстер Морган
Нету у меня этого топорика =(Есть другие варианты?
а разве если игра пройдена,на понтифике могут вторгаться?
и ты имел ввиду лазурный путь?или синие стражи?


Эни вей,на 45 пвп мало,на 55 мало, на 120мало. пока вторгнусь к кому то уже играть перехочется

-1

ToperH Ну я имел в виду создание нового чара. Через пароль перекинь колечки, если париться не хочешь валя боссов на лоулвл.Конечно есть. Грубый фламберг, грубый панцирькол для рипостов особо толстых. Воин. Веру на 15, учёность на 14 - для заклинания Слёзы Отрицания, остальное в жизнь, выносливость. Ковенант всё так же, лазурный путь - помощь Синих тебе пригодится. По колечкам - Кольцо Фавора, Цепь Зека, Кольцо Стальной Защиты(нейтрализует негативные эффекты Кольца Зека), Шершень.

-1

ToperH

- вот ещё годный билд.
Только я не всё в жизнь кидал, а ещё немного в выносливость. И не только Картусской Раковой рублю, но ещё и Убакири и Онидачи. Нарубил в капусту целую ораву. Правда сейчас снова основной аккаунт в бане - видать какой-то из нубов был любовником админа.

-1

Я как то на цестусах дрался
Не знаю что но что то в этом такого прикольного было)))

1

очень интересно пвп когда нарвался на ганг пати из троих,и 1 из них чародей. Кайф. Шанс умереть 100%

1

ToperH
Ну были у меня такие - валишь чародея первым. Не стой на месте. В ближнем бою он быстро становится трупом. Особенно мне нравятся чародеи юзающие Быстрый Меч Фаррона, на изи парируется и дальше...

-1

Ппц на плойке ща проседает
Народу тьма
Враг за метры рубит и что странно попадает ж.
На 170 уровне у понтифика .
И верных куча,аж по двое вторгаются.

1

Пацанчик84
Кстати, интересно там сколько нынче в среднем играет?
На PC в будни около 7 тыс. одновременно, в выходные до 10 тыс. доходит.

1

at_sagor
почему я тогда по 10-15 минут летаю по локам пытаюсь вторгнуться?))))

-1

ToperH
Кто же знает, что тебе так не везёт? Я редко по столько страдаю.
Кстати, если нет сразу вторжения от красного ока, то можно отменить его и снова использовать, тогда будет новая попытка, а автоматические попытки делаються каждые сколько секунд?, - вот, вот, в ручную быстрее. Не думайте, что при активном оке вас постоянно пытаются присобачить - нет, только с определёнными промежутками времени.

-1

at_sagor
Я делаю либо так,как ты написал,либо просто жму красное око. Если нет вторжения,лечу в другую локу,жму там. Нету?Лечу дальше.
И все же мне кажется на 55-70 ур. онлайн больше

1

ToperH
Понятно, что больше, но это не значит, что его и мало на больших уровнях. Для больших уровней самая высокая активность после понтифика Саливана. Кстати, глобальная игра включена?
Эх... зря они отказались от возможности точно знать где на данный момент самая большая сетевая активность для твоего уровненвого диапазона, как это было во второй части.

1

вообще ненавижу людей с картусской саблей. Я бы тоже стим репорты давал по кд.
Чел мне делает 2 удара,у меня нет половины или чуть больше ХП. + уже блид на 35% настаканый. А дальше он либо с разбега тебя ударит,либо в размене убьет. И похилится не даст
И спарировать эту дичь не могу

1

Что-то не понял, "Слёзы отрицания" дают бессмертие? Они же должны спасать только от одной смертельной атаки и после этого закончиться, а не давать неуязвимость при нулевом здоровье и длиться дальше, как ни в чём не бывало. Сегодня на таких два раза наткнулся, 100% что и после летальной атаки успел попасть (да они и не особо от них уворачивались), а они в наглую потом эстуса и дальше драться, эффект чуда тоже не пропал.
Кстати, я так понял атаки после переката прервать вообще нельзя (кроме моих, их то почему-то за раз рвут)? Сегодня один попусту катался с обычным кинжалом и делал выпад сразу после этого, больше нечего и не делал - естественно фиг такого победишь, более того атаки столь стремительны, что подсечь почти не возможно, но беда не этом, а в том, что баланс то несокрушимый, т. е. ему можно ошибиться, а мне уже нет. Тем временем между такими атаками-перекатами можно до двух раз за секунду ужалить, ну и бесконечный прессинг, чтобы не опомнился. Такого разве что парировать, но что-то мне подсказывает фигушки тебе будет.

1

at_sagor
та это вообще имбаланс заклинание. Нужно как минимум увеличить требования

1

at_sagor
С переката не спарировать? Да ладно? Изи вообще. Единственное не парируемое с переката - асторская двуручка, мечи Готтарда с L1 - страшная вещь, одеть кольцо Орни и просто ппц.

-1

Декстер Морган
Причём тут парирование? Я же не о нём вообще писал, а о несокрушимом балансе во время атаки после переката.

-1

щит станлочит сильно при блоке?
Мне наверное такой билд не подойдет на 70 ур..

1

Вчера открыл для себя ещё один меч
Меч волчьего на +5
Бил со стойки в кувырке
Шикарный приём.

1
Декстер Морган написал:
И кстати, всё что работает на реген стамины - хрень.

Вот тут не соглашусь. На днях очень жестоко покарали за такое же мнение. У меня нет сил уже сделать очередной кувырок, а он только подбегает и фигачит дальше (у него то восстанавливается быстрее) и так до печального конца. Разделали в сухую.

1

at_sagor
я говорю про шмотки - щит, кольцо. А травки хапнуть - тот же эффект даст. Странно, у меня как раз на роллы есть стамина всегда, а вот на удары порой нет.

0

Декстер Морган
Вообще-то всё это складывается. Эффект будет от всего.

1

Потому что при взмахе им тайминг, в который получается рипост дольше, чем если взмахивать щитом

0

urist666
я в смысле,добивают им . Он парирование не делает

-1

ToperH
Ну тогда хрен знает. Либо у него высокий урон при критических атаках либо выпендриваются

А вот собственно нашел описание в вики: да, высокий урон при критических атаках

1

ToperH
У кинжалов дикие криты. С кольцом с шершнем да пушкой +10 можно рубать более 1200 урона на некоторых зубочистках. При том, что весят они гораздо меньше, чем то оружее, которое с рипоста подобный урон выкинет.
Когда попадаешь на спам-серию меча тьмы, да еще заряженного на элементальный урон, остается только надеяться на лакипэри. Иначе ты из станлока не вылезешь. Ну, или если у тебя толстая пушка, можешь расчитывать на гиперармор.

0

Toxa95
кольцо со львом я так понимаю тоже стоит одевать,если кинжалом рипост делать?

0

ToperH
С шершнем. Насчет спама мечом тьмы - там скорее всего твой косяк, не знаю почему ты после второго его удара не откатился. Станлока на 5 ударов у меча тьмы нет и быть не может. Возможно просто ты спиной к стене стоял, тогда да из станлока не выйдешь в такой ситуации, ну либо в том файте пинг был запредельный. Насчет гиперармора тебе тут посоветовали - если ты уже попал под серию то это не сработает.

0

Такой станлок как тут это зло, особенно для тех персонажей, которые про баланс и не слыхивали. Им если попался под первый удар, то и второй считай тоже соберут, а там и до смерти не далеко. Во второй помню нужно было конкретно тупить чтобы попасть под шквальный залп, так-как всегда можно было из под серии атак ускользнуть, а тут это в разы сложнее. Тут кому не лень проводят серии атак не заботясь быть наказанными за такое безрассудство и они правы, в ответ пырнуть затруднительно, разве что только парировать, но так не совсем можно да и уметь нужно, да и не умереть бы тоже не плохо, а то есть тут такие парирования, которые пропускают урон, но срабатывают, фигня какая-то. Короче баланс не ахти и чем попало не подерёшься даже если большой мастер, но работать приходиться с тем что есть.

0

at_sagor
Да ну, большие мастера и обломком меча смогут завалить. Темы с ололо во вторжениях на YouTube весьма популярны. Там какие только задроты не веселятся.

2

Toxa95
Пытался так пофанится,так ни кого и не ваншотнул))

Хотя если замес большой ну или хотя бы 2 человека,то урон норм можно внести на удаче)
Иногда прикольно бывает



Пытался еще с мостов поскидывать луком драконоборца,тоже не особо. Либо не попадаю,либо напросто нету моментов, или вторгаться не к кому.

-1

Toxa95

?t=2m2s
очень нравится как этот чувак играет. Хотя иногда чувство,что его к одним овощам закидывает .э

3

ToperH
У него еще подборка kill of the day норм. А так, он - лютый задрот.

1

Toxa95
Можно к тебе еще вопрос по поводу управления. Решил научится играть на геймпаде и столкнулся с проблемами, которых не ощущал на клавомыше.
Если мне нужно бежать при помощи кнопки B , я не могу вращать камеру и теряю многое из виду.Н и тоже самое,если мне нужно уролить, я не могу вращать камерой ,или зафиксировать ее на противнике ,или снять фиксацию.
Если мне нужно убегая поменять вещь,мне нужно правым пальцем тянутся до крестовины?

1

есть вообще адекватные шансы выиграть 1 vs 2-3? или чисто от удачи зависит?

Хотя вот щас нас троих почти разьебал один парень,боевой пиромант. Просто убегал и на развороте пиромантией бил.

0

ToperH
Конечно есть. Я фанюсь на лоу-лвл, вчера что-то мне осточертела моя грубая асторка+4, сменил её на грубый фламберг, но это не относится к делу. Короч, регулярно инвейжусь в гей-пати на 3 рыла и 4-й голубок по призыву подваливает. Вчера заинвейдился - хост с двуручным мечом изгнанника, фантомас с катаной и ещё один фантомас с двуручкой изгнанника. Разорвал всех троих, сначала катанонист с рипоста кони двинул(у фламберга рипост почти как у моего панцирькола), потом второй фантом так же на рипост налип, ну а хоста просто кулаками по фану забил. Какие в жопу мета-билды и мета оружия? Голова на плечах, вот твоё главное оружие в серии Дарк Соулс. Умей думать по ситуации и пользоваться этим. Спамят R1? Парируй. Спамят парирование? Обегай за спину и бэкстеб ему. Оружие не парируется и наносит громадный урон? Не танкуй. Хост перекачан? Так даже интереснее, используй его раскайфованность.

-1

Декстер Морган
если не спарировал первую атаку,я так понимаю лучше отпрыгнуть чем на удачу пытаться снова спарировать?

1

Oasis777
Хрень запостил. Картуска нифига не топ. Очень много стамины жрёт, хреновые атаки с разбега, с разворота, парируется на изи. Смазка тоже уг, на кровоток надо мазать. И чего броня Годрика?

0

Декстер Морган
Это прикол ващет. В юмор ваще ни одного очка не вкачал штоль? :-)

0

Ща впервые в жизни вырезал весь бойцовский клуб. 4 + организатора. Аж прослезился. Удачная серия. Хотя иногда и мне попец как начистят, очень больно бывает сидеть потом :-) Ещё кто-нть любит хвастаться? Или мне удалить этот пафос чтобы не позориться?

0
Комментарий удален

Kапитан Очевидность
На моё счастье не было :-) Я милишник. Маги для меня сложнее всего. Все милишники были. 3 красных + 1 фиолет + хозяин. Делитесь, друзья, смешными случаями!!!! Интересно у кого чё было! Например самый смешной для меня был бой с америкозом, потом зашёл к нему на профиль после боя. Кароч призывает и стоит на месте, просто повернулся ко мне. Я электричеством зарядил свой дымный меч тоже стою, хочется посмотреть что он делать будет. Он стоит........ я стою....... он стоит........ я тоже стою......... электричество уже на мече пропало :-) И тут до меня доходит как бы - ЭТО БОЙ ХАРАКТЕРОВ, он хочет сломать мой характер без одного удара!!! Я потихоньку, по маленькому шажочку начинаю к нему идти, ну шаг сделаю, опять я стою, он стоит на месте. Подошёл вплотную, стою нос в нос упёршись. И я понял, что он тож ржёт там у себя. Короче я к ниму повернулся спиной и медленно начинаю идти к пропасти.... Он крикнул. Кинул мне уголь в подарок и спрыгнул в пропасть! Прикольно было. НИ одного удара.

3
Комментарий удален

Kапитан Очевидность
В описании сказано - за лютых грешников (это вообще как?), но может и за всех. Всё таки редко призывают на помощь чтобы самому выяснить и уж очень редко идёшь более чем на одного.

3

Удача наша всё. Помню как-то вторгся как безумный дух: появляюсь значит, и пока идёт анимация появления подбегают ко мне синхронно "святая" троица молодчиков (прям так и представляю как они ухмылялись тогда), ждут завершения анимации, ну а дальше... шансов у меня и в помине не было.

0

at_sagor
А ты бы так оооп и назад в пол ))))
Кстати таких молодчиков обламывать можно было.
Я не знаю как ща но раньше просто вырубаешь игру и всё.

1

Пацанчик84
И рисковать попасть в бан?, - нет уж! Всё равно ни чего не теряю, души то свои забрать мастерства хватит, а значит и беспокоиться из-за такого не стоит.

0

at_sagor
Почему бан?
Мало ли что с конектом у тебя.
Дело это можно было делать только именно во время анимации появления.
Ща наверно залатали уже.
Чтоб не сбегали)))

-1

Пацанчик84
Зачем латать если это не баг какой-то, а предусмотренная мера кары. За преждевременные выходы во время мультисессии могут дать мягкий бан. Для восстановления не справедливости (всякое бывает) есть такой предмет как "Венец белого пути", кругляш такой белый. Во второй части, как мне заливали, смотрели процент удачных мультисессий относительно таких вот выходов, если переваливало за какой-то порог - мягкий бан; тут возможно такой же принцип. Вот и вопрос на засыпку: "Оно того стоит?"

-1
Комментарий удален

Kапитан Очевидность
По количеству одновременно на арене. Здесь 4 + хост у меня за спиной ещё жмакает по знакам.

Спойлер

Походу 6 максимум на арене, мне так кажется. 6 вместе со мной точно видел уже не раз.

-1
Комментарий удален

Kапитан Очевидность
Ну вот прям минуту назад призвали на Клаб. 6 человек на арене.

Спойлер
-1

Вчера попробовал такое сочетание :
Щит чёрного рыцаря +5 и меч чёрного рыцаря +5
Ппц он стэнлочит не хило
На раз два останавливает.
Но главное это чтоб атака продолжалась,поэтому стамины надо норм.
Кольцо убийцы и усиление атаки и ваще круть.

0

Пацанчик84
К слову - вот жёсткий билд.

- играл в таком, просто разрывает в пэвопэ. Вообще мне нравится, как этот парень играет. Не парирует, на чистом скилле и агрессивной игре тащит.

0

Щит держит норм.
Меня устраивает
Держит даже молоты удара 2-3 и дубины

0
Комментарий удален

ToperH
Если стамину всю отшибло во время парирования, значит поздно кнопку нажал. В пвп парировать надо практически за миг до начала замаха из-за сетевой задержки. Отслеживай не сам удар, а ситуацию, когда наносится удар. Например, чувак с катаной разгоняется и, очевидно, хочет с разбега ткнуть. Вот когда он примерно за шаг до начала удара - жми парри. Это классика пвп в дарке, это во всех частях было.
И гиперармор, как правило, на тяжёлых пухах, которые в двуручном хвате не парируются.

-1

я всю игру прохожу с бессмертием, бесконечными и не ломающимися предметами и бесконечной выносливостью, так как и мгс5 фп. Я к чему это- в нормальных играх можно выбрать как играть - сингл, кооп, мульиплеер. а что тут что в мгс фп мультик НАВЯЗЫВАЮТ, вот хочешь или не хочешь, но к тебе будут вторгаться(в мгс воровать ресурсы). Отключать инет и там и там это лишать себя коопа (в мгс наград за вход- ресы, гмп и прч). по этому в мгс5 пришлось взломать сейв файл так, что бы весь персонал, который защишает фоб был 99 уровня что называется. Я к чему веду- разрабы харе навязывать мультик туда, куда он нахер не нада. или сделайте его отдально (опять же мгс- мультик сделан хорошо тот, который как отдельная игра, но вторжение В СИНГЛ ИГРЕ это тупо, так же как и тут- должно быть либ сингл либ кооп или по крайней мере отключаемым пвп (именно пвп с возможностью оставить включенным кооп))

-1

g1365111
так можно же играть локально,прям в настройках ставить

1

ToperH
а что на счет коопа тогда? его же ведь тоже не будет

-1

g1365111
А разве возможность кооператива, это не навязывание игры по сети?
В Dark Souls вообще не навязывают игру по сети, всё можно получить и без неё, абсолютно всё. А вот читерить из-за слабости духа своего, а потом ещё и помоями поливать за то, что мол так вынуждают, по мне так лицемерие. Сам себя заставил - сам и отвечай!, - и нечего нам тут такие песни распевать. Люди ради хардкора в неё играют, а не для пунктика - всё пройдено. Тем более в третьей части и так придумали не мало способов честно облегчить себе прохождение.

2

at_sagor
я люблю играть так, что бы мне никто не мешал, но при этом если захочу что бы смог пригласить друга в кооп (кстати реализован кооператив.. очень тупо.. нет что бы как в нормальных играх- кинуть инвайт, так нет! будем мелки делать пф...) я играю не ради хардкора (оно мне нахрен не упало) а ради локации, музыки, атмосферы.

-3

g1365111
ну окей,пригласил друга. Вас уже двое. Поставил ковенант лазурного пути. К вам во время прохождения вторгся темный. Вас двое+ 1 синий страж. Вынесла красного,пошли дальше. Не вынесли?Окей.От костра пошли снова,а минут 10 к вам вторгаться не будут точно
Рили не пойму в чем твоя проблема

1

Я почему то подумал что если онлайн на плойке платный то это скажется на количестве игроков в онлайн .
А получается что на плойке мы более активнее и нас много.

У меня перс на ноуте также как и на плойке прокачен +- пару баллов, а активность в онлайн почти никакая.

-1

Пацанчик84
Ну я вот не жалюсь на PC, всё активно и на высоких уровнях, особенно с вторжениями - смачные баталии. Это, конечно, не первые десятки уровней - там отбоя нет, но что теперь если без перестано видишь надпись: "вас призывают", то и активность так себе?

1

at_sagor
Хорошо если так.
я вот подумал:
А влияет ли как то место проживания на онлайн!?

-1

Пацанчик84
Да вообще то не должно, если включена опция глобальной игры, а так только регионально (если я правильно понял смысл опции).

-1

at_sagor
На каком ты лвле?
У меня был 115 (потом сделал 125),летал как мудак по локам ,пытался к кому то вторгнуться минут по 10. Да ,на понтифике конечно достаточно знаков,но не то.
Сейчас 55 ,тоже летаю по локам и иногда долго жду для вторжения.

-1

Ха,прикол)))
Просто испугались наверное и решили слить бой

-1

Пацанчик84
Да не. При убийстве Хоста все всегда сразу летят домой. Это ж всегда так. По-этому участь Хоста просто сидеть и призывать ушедших в мир иной. Или если он оч.крут (я так видел не раз) один например начинает всех валить, ну трёх подряд допустим, уже после второго начинает показывать пальчик вверх, типа я Номер ОДИН, смотрите какой я сильный! Спрыгивает Хост и выносит его на РАЗ-Два. И обратно садится и других призывает.

-1

Кстати, почему быстрый меч Фаррона так не любят парировать или люди думают раз магия то и нельзя? Сколько раз сталкивался с мастерами парировать, а они даже попытки не предпринимали.

-1

at_sagor
Мужики то не знают (с) Я сам думал - магию не парируешь, потом на автомате нажал, бац спарировал, а дальше маг с копыт слетел.

0

Декстер Морган
А ответная анимация контратаки бывает, всё как положено, или просто повышенный урон?

-1

at_sagor
Ну если обычным оружием то да, а магией ток повышенный урон.

2

Сегодня выкатили патчноут в котором вроде как обещается "регулировка баланса", то есть наконец-то параметр poise станет 1 а не 0, как было. Посмотрим как изменится пэвопе после этого.
По оружиям - нашёл сегодня просто эпическую пуху. Меч Рыцаря Лотрика - длинный как Тёмный Меч. при изысканной заточке имеет скалирование просто отличное, уже на +4 скалируется на В(!!!) И в отличии от ракомеча, у него колющая атака на R2(колечко со львом вешай). И ещё у него критическая атака больше, чем у остальных мечей. Теперь или с ним или с картусской бегаю.

-1

Декстер Морган
да и лучше бы они вместо пояса,убрали бесконечную стамину.

1

ToperH
Стамина не бесконечная. Ни разу. Хотя и меня посещают такие мысли, когда меня херачат как с пулемёта грейтсвордом(пять раз ударил мечом палача). Но всё не так - просто вложился в выносливость. Ибо слёг с трёх ударов картусски - даже блид не прокнул. И кстати, всё что работает на реген стамины - хрень. Ибо никакого различия я не заметил, есть у меня клоранти вещи, или нет. Лучше травки хапнуть, перед боем.

1

Декстер Морган
бесконечная стамина в том плане,что когда она кончается,почти моментально начинается реген . И в основном безнаказанно можно проводить серию и уроливать

-1