на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Онлайн в ПК версии

ребят подскажите,онлайн в игре на ПК вообще жив?года полтора назад на ps4 выбил платину,но чет хочу взять игру на пк,а одному там очень скучно будет...вообще где можно глянуть сколько игроков играет в неё?стим вроде поддерживает такую функцию


Комментарии: 25
Ваш комментарий
Gryxa написал:
а если трейнером души крутить?и как тогда читаки играют?в случае бана вообще хоть что то происходит?или просто сетевой режим не робит?
ну блин есть моды на графику,есть моды на локализацию (но персонажи не особо разговорчивые),есть моды на вид брони и все они приводят к бану?

Странные вопросы пошли. А разве на плойке были моды? Играй себе честно и без модов и не парься ни о чём. Это не та игра, которой моды прям необходимы. На самом деле не так страшен чорт. Читеры встречаются редко. Если не будешь с ними взаимодействовать, нечего боятся. Как играют читаки? Да потому что, бан не обязательно сразу приходит. Может через неделю или месяцы, может вообще не прилететь, а может и сразу. Лучше не рисковать.
После бана, только офлайн. Но зачем тогда покупать игру? Есть торрент.
Снять бан можно, такие случаи есть. Но только если тебе удастся доказать, что ты не верблюд. И не факт что твоя заявка вообще будет рассмотрена.
Русскую локализацию от GameSVoiCE ставить можно, вроде как они заверяют, что за неё не банят. Но она не торт.

3

Светославъ
я про версию на ПК размышляю)
вот именно что плойка лишена всех плюсов в виде модов на графен,но и лишена читов/трейнеров/накрутки через артмани

1

Gryxa
Так и я про ПК версию. Я имел ввиду, что на плойке ты же как-то обходился без модов, и судя по всему, тебя не тошнило от графена, раз ты выбил платину. Считай, что стимовская версия, тоже лишена всех "плюсов"(сомнительно) в виде модов на графен, так как любое вмешательство в файлы игры нарушает правила лицензионного соглашения, которое ты принмаешь приобретая игру. А на счет читеров, хоть на ютубе и полно роликов, я лично, за почти 300 часов в игре, еще не встретил ни одного. Проще говоря - если сам не читериш, то и нечего бояться.
PS. А если тебе какой-нибудь фильтр свитофикс дороже онлайна, то можешь рискнуть, не факт, что забанят, но могут.

Я, блин, после неё, первый дарк прошел, и ничего, глаза не вытекли, а люди на графен в третьих душах жалуются...

3

Светославъ
Я, блин, после неё, первый дарк прошел, и ничего, глаза не вытекли, а люди на графен в третьих душах жалуются...

Полностью согласна, вообще если Dsfix под максималки настроить то графика помоему даже лучше чем во 2-ой части)

1

St.Anny
просто если есть возможность улучшить,почему бы не воспользоваться)жаль что карают....

-1

Gryxa
От 30 до 150 левела онлайн самый высокий, в лесу мучений и в ирритиле задолбёшься от вторженцев отбиваться. Если хочешь сделать перса чисто для пвп не качайся выше 150 левела.

1

ARONDIT
да у меня на плойке 450)и норм,тут 150 даже капы не все будут набиты и как на счет челиков с трейнерами?вообще как понять что забанили?
вроде если часто ливать из игр,появлялась метка,что отключался кооп (на ps4 так)

1

Gryxa
Читеры попадаются, но редко, пару раз мне ломали читами эквип,хотя хрен знает сколько их ещё безпалевных, а бан просто проверить, запускаешь игру на англ. и при подключении к серверу если забанен тебе вылезет об этом сообщение.

1

ARONDIT
т.е. на русской запускается,а на америке нет?)лол а снять его можно как то?
вообще странный способ проверить бан

1

Gryxa
Такой способ лишь только по тому, что наши локализаторы в очередной раз показывают свои подгнившие зубы. Ты что, перевести ещё и этот кусочек текста!, - ты мне сначала ещё бабла отвали, а потом посмотрим.

2

кстати, те кто хочет поиграть с другом и кому мешают инвейдеры, вы это самое, поставьте хамачи или тангл и в настройках игры в соединении укажите Локальная игра, и сможете без особых проблем спокойно играть со своим другом)

1

St.Anny
А стандартные вторженцы с таким методом будут?

0

AT_Sagor
стандартные то конечно, они и на пиратке вторгаются насколько я помню, но всё-же пусть лучше они, чем лаго-баганные неведанные существа из неизведанной точки планеты)

1

Gryxa
Живее всех живых. В ПВЕ за всё прохождение вторгались раз 5-6. Перед босами постоянно от 2-х до 6-ти знаков призыва. По вечерам на арене у понтифика и еще в паре мест активный ПВП. Ни разу еще не заскучал.

0

Светославъ
просто на плойке год назад вторгались в игру каждые 15-20 секунд)
слушай а как дела с читерами?вроде же есть трейнеры,они работают при вторжениях?вторгнется тип бессмертный и че с ним делать?

0

Gryxa
Нет. У меня так часто вторжений никогда не было. Хотя можно юзать сушеные пальцы, может поможет, я не пробовал. Читеры есть. При встрече с такими лучше всего сразу или в пропасть или нажимать Alt+F4. Но я за 300 наигранных часов еще не встретил ни одного читера. Может мне повезло. Да и в стиме сразу можно будет посмотреть профили игроков с которыми недавно взаимодействовал.

0

Светославъ
мне кажется полно дурачков с трейнерами.хотя могу ошибаться)
на плойке с этим проще,там их вообще нету

0

Gryxa
Вот именно что дурачков. Читеров безпощадно банят. Могут забанить даже за подбор предмета от читера. Античит проверяет любое вмешательство в файлы игры. Из-за этого нельзя даже пользоваться модами на графику. Мигом улетишь на шадоусервер.
PS. А вообще я не вижу смысла брать её на ПК, если уже есть на плойке. Или я чего-то не понимаю?

0

Светославъ
выбил платину,продал диск.сейчас на хамбле продают игру + длс за 650 рублей)
а что за шадов сервер и как узнать что забанили?О_о

0

Играю на ПК,онлайн как не странно поднялся(думаю изза анонса ремастера первой части),лор,шмор вся чешуйня.от 7-10к играет в среднем.

0