на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Орда читеров!!!

Ну это вообще адовый как же у меня бомбит!!! от этих малолетних! Поставил знак призыва у понтифика призвали в другой мир забегаю смотрю там арену устроили внизу херачились двое типов, а наверху хост и его два белых фантома в наглую просто юзали читы у них было включено бессмертие, а один из них вообще бог читерства поставил себе анимацию ходьбы зомбака и ходил так с двумя факелами в шипастых доспехах выглядело конечно угарно до тех пор пока я не подошёл к нему и не начал его пинать, а потом я стал закидывать его навозными пирогами типа ты чмо харе читерить и он кинул в меня какой то хернёй типа кинжала, в результате чего у меня всё зависло и сломались доспехи и оружие экипированное. Как с этими бороться?

Комментарии: 33
Ваш комментарий

ARONDIT

ARONDIT написал:
пока я не подошёл к нему и не начал его пинать
ARONDIT написал:
а потом я стал закидывать его навозными пирогами типа ты чмо харе читерить

Ну да, ума конечно у тебя не занимать. Подойти к читеру и начать его провоцировать(!), а потом ныть на PG о том, какие они плохие, доспехи сломали.

Вместо того, чтобы просто выйти, тебе конечно надо побыть таким честным игроком и кидать в читера навозом, провоцируя его, а потом пойти на форум и ныть о том, что тебе эквип сломали.

Тебе не кажется, что ты сам в этом виноват и твоя тупая мораль? Вот зачем трогать читера, если ты прекрасно понимаешь, что он может тебе что угодно сделать?

15

Кaкеин

Кaкеин написал:
Тебе не кажется, что ты сам в этом виноват и твоя тупая мораль? Вот зачем трогать читера, если ты прекрасно понимаешь, что он может тебе что угодно сделать?

Потому что кто-то ещё верит в справедливость.

4

AT_Sagor
В какую справедливость? Кинуть в читера навозом, чтобы он перестал читерить? Это скорее идиотизм, нежели справедливость.

6

Кaкеин
Я и подумать не мог, что читы в ДС способны на такое, максимум я думал, что он меня просто убьёт, но по всей видимости навоз задел его читерские чувства.

-2

ARONDIT
Делай бэкап сейвов и можешь хоть мильён раз в них говном кидаться.

8

ARONDIT
как как ловить в реале и пи............... и еще раз пи............

5

Ты прям само олицетворение логики, провоцируя читера. Выйти что ли не мог, обязательно нужно было самоутверждаться?

3

А ты не читирил в прошлом, что теперь удивляешься от их количества? Если нет, то не парься, в ДС3 баны приходят быстро.

3
ARONDIT написал:
я не подошёл к нему и не начал его пинать, а потом я стал закидывать его навозными пирогами типа ты чмо харе читерить

Я бы посоветовал обдумывать тебе свои действия,прежде чем что-то предпринимать

1

чуваки вот видос, это чит или нет???

1

pam007666
Долго же ты терпел )
Я при первых признаках или в пропасть или альт-ф4.

3

pam007666
Никогда не понимал, какое удовольствие в этом самому читеру? Это надо быть напрочь больным ублюдком.

2

Светославъ
В том у них и удовольствие - другим кайф обламывать. Они прям как демоны из геенны, питаются нашими страданиями.

3

Удивительно,что и во втором Дарке недавно читака встретил....эхх... живёт игра, дышит)

1

Вчера на Стене Лотрика, перед Вордтом вторгался. Так у каждого второго, максимум третьего фантома шмот из конца игры. У меня прямой меч огня +1, а у него мачете Йорма, перистый меч, шлем Души Пепла или корона Безымянного короля с сетом Орни.
Веселуха, короче...

0

siame
это не обязательно чит, подбор игроков идёт по уровню, а не по прогрессу прохождения, просто некоторые про-игроки проходят игру не прокачиваясь или прокачиваясь по минимуму, а потом возвращаются в начальные локации и самоутверждаются на новичках и нубах))) расслабся это дс)

5

siame
Это обмен шмотом с друзьями и ничего такого в этом нет, тем более что бы можно было поднять пушку на +5 +10, нужно сначала самому качнуть хотя бы одну.

1

Wulfdor
Либо просто призывают друга по паролю. Под паролем, уровень/характеристики стакаются под уровень хоста, как и все оружие. Т.е, если ты прошел игру, и ты 120 лвл, а твой друг только начинает проходить игру — достаточно вписать пароль и ты сможешь играть с ним со всеми пушками-хренушками, магиями и прочим шмотьем, у тебя будет только понижены характеристики и урон оружия.

0

и если чит , то как такое вообще возможно???

-2

pam007666
Тут голова на пол локации, а вы ещё сомневаетесь. ДС3 очень податлив в плане редактирования, больше чем скайрим.

1

ARONDIT
Не хочешь читеров, бери пс4 или хбок.

-3

Rolemanser
Управление на джойстике для меня это ещё хуже, чем встретить читера.

1

ARONDIT
Ну не знаю, для меня играть в дс на клаве и мыши, то ее мучение

-3

Не понимаю тех кто ноют на читаков на пекарне. Уважающие себя люди в онлайн играх на PS4 играют.

-12