на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Падает все и вся

Видимо таких тем не мало. Но прошу не накидываться на меня, а прочитать проблему до конца.
Падает игра при загрузки сохранения или создания нового персонажа (даже рыцаря).
При вылете - падает игра, падает стим, падает плеер в ВК на странице браузера, валится сеть.
Свет выставлял. Мелом комп обводил, перед игрой извинился за плохие слова и пообещал пройти каждым классом. Но это не помогло.

Прошу подсказать что можно еще попробовать?

i7 6700, 16Gb, GTX 670.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Rofl113
Скажи, ты случайно не клирик? Тут один не очень их любит, вполне возможно, что это он гадит тебе. Если будет предлагать сокровища, пошли его в анус.
По сабжу: тут что-то связано с системой, я чет сомневаюсь, что игра может такую хрень творить. У тебя легальная версия игры?

4

Версия из Стима - купил по скидосу. Ну я начинал играть клириком не осилил первого босса (я не играл в дс и дс2) взял рыцаря и прошел босса с 1 раза...
Попробую почистить спасибо.
Другие игры работают стабильно. Никогда проблем не было.

0

Rofl113

Rofl113 написал:
Ну я начинал играть клириком, не осилил первого босса взял рыцаря и прошел босса с 1 раза....

Патчес, да, он совершил ошибку, но он исправился, дай ему еще один шанс! Хватит ему гадить, пшел прочь, ублюдок!

0

Rofl113
если нет файла подкачки то выстави от 2гб и выше, лично у меня игра вылетала без подкачки

3

Переустановил игру и выставил файл подкачки (странно, вроде раньше был).
Спасибо большое за Советы! Пойду дальше сливать души на боссах =)

0