Падает все и вся.

• Rofl113
    Статус: оффлайн
    1
     #
    Видимо таких тем не мало. Но прошу не накидываться на меня, а прочитать проблему до конца.
    Падает игра при загрузки сохранения или создания нового персонажа (даже рыцаря).
    При вылете - падает игра, падает стим, падает плеер в ВК на странице браузера, валится сеть.
    Свет выставлял. Мелом комп обводил, перед игрой извинился за плохие слова и пообещал пройти каждым классом. Но это не помогло.

Прошу подсказать что можно еще попробовать?

i7 6700, 16Gb, GTX 670.
  • Зaйчик
    Рейтинг эксперта: 4
    2
     #
    Смартфиком почисть
  • Lelik Bobik
    Статус: онлайн
    Рейтинг эксперта: 6
    4
     #
    Rofl113
    Скажи, ты случайно не клирик? Тут один не очень их любит, вполне возможно, что это он гадит тебе. Если будет предлагать сокровища, пошли его в анус.
    По сабжу: тут что-то связано с системой, я чет сомневаюсь, что игра может такую хрень творить. У тебя легальная версия игры?
  • Rofl113
    0
     #
    Версия из Стима - купил по скидосу. Ну я начинал играть клириком не осилил первого босса (я не играл в дс и дс2) взял рыцаря и прошел босса с 1 раза...
    Попробую почистить спасибо.
    Другие игры работают стабильно. Никогда проблем не было.
  • Lelik Bobik
    Статус: онлайн
    0
     #
    Rofl113
    Rofl113 написал:
    Ну я начинал играть клириком, не осилил первого босса взял рыцаря и прошел босса с 1 раза....

Патчес, да, он совершил ошибку, но он исправился, дай ему еще один шанс! Хватит ему гадить, пшел прочь, ублюдок!
  • Leonn_24
    3
     #
    Rofl113
    если нет файла подкачки то выстави от 2гб и выше, лично у меня игра вылетала без подкачки
  • Rofl113
    0
     #
    Переустановил игру и выставил файл подкачки (странно, вроде раньше был).
    Спасибо большое за Советы! Пойду дальше сливать души на боссах =)
B
i
u
Спойлер