на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Перенос сейвов между аккаунтами Steam

Из-за проблем с онлайном, решил опробовать таки функцию "Семейный доступ" в стиме.
Всё прошло нормально, игра запускается, онлайн работает ещё лучше чем на основном аккаунте, только одно но - моих сохранений там нету. И перса 120 лвл тоже)))
Есть ли возможность перенести сейвы ДС3 с одного аккаунта на другой?
Или придётся таки качать заного нового персонажа?

Комментарии: 7
Ваш комментарий
Комментарий удален

Kапитан Очевидность
горячая подмена сохранений? Типа когда ты заходишь в меню загрузки сохранения и заменяешь сейв как написал выше(не выходя из игры), затем разворачиваешь окно с игрой и открываешь старый сейв под видом нового, который игра ранее прочитала. Она же обновлять инфу не будет каждую секунду.

В комментах к этому файлу написано даже: http://www.playground.ru/cheats/dark_souls_3_sohranienie_savegame_zhenskij_personazh_ng_pochti_vse_veschi-67346/

-1
Комментарий удален

Kапитан Очевидность
35 минут назад
я так понял, сработало.

0
Комментарий удален

Kапитан Очевидность
Может ты не понял. там мороки блин на минуты 2 максимум!
1 -включил игру
2 -увидел в меню загрузки сохранений свой ненужный сейв
2.1 -если его нет, то начни новую игру
3 -оставь игру в главном меню, меню загрузки сейвов
4 -сверни игру
5 -скопируй все файлы старых сейвов с заменой в папку новых
6 -открываешь окно с игрой
7 -видишь старую ячейку сохранения (там не новый,начальный сейв, а уже заменённый, старый, 120 уровень)
8 -открываешь его и вуаля блин!
У всех работает, только у тебя нужно танцы с бубном и редактором перса делать! И всё должно перенестись, даже твой персонаж! Но про то, что у тебя их 3, я ничего не могу сказать, у меня нет растроения личности.

0
Комментарий удален

Kапитан Очевидность
Ой, всё. Пускай другие разбираются с твоими проблемами.

0

Решил поиграть-доиграть в дс3, на втором аккаунте, чтоб были ачивки. Персонажей при закидывании сохранок, нет. Но подумал, что если сохраненные пресеты лиц персонажей сохранятся? Сделал все по инструкции, и при создании второго персонажа, я мог выбрать пресет другого аккаунта, т.м. что-то от сохранок работает..) Попробуйте не поиграть в дс год, и сразу в пекло на 120+ лвлах..) Самое-то начать историю с начала, а с любимым персонажем будет теплее)

0

А если перенести сейвы,то имя персонажа будет от сейва?

0

Kапитан Очевидность
находишь папку с сейвами основного акка и копируешь их в папку сейвов второго, чего сложного

-2