на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Пинг

Как посмотреть пинг в самой игре, потому что это невыносимо, в ПВП играть сушильным шестом или мечом тьмы невозможно или любым другим оружием без спецатак, интенрнет 4g пинг показывает при проверке скорости 30, но на самом деле всё хуже. Тем более бесит когда тебе делают бэкстаб, потом добивают и аплодисменты сука, да я "СВЧ" я тебя победил почему бы и не похлопать когда ты так пытался!!!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Это дарк соулс,привыкай

4

Shadowarm
Zerral
Да я уж привык давно, выручает на 200+ уровне косы фриде, меч принцев близнецов и алебарда гундира, но бывают такие моменты, что пинг просто ужасный и никакое оружие не поможет. Кстати в танках пинг 30-40 то есть для безпроводного инета отлично!

0

ARONDIT
Отключи галочку под названием что-то типа "Глобальная сеть" или как-то так. Это заставит подключаться к тебе игроков из европы только (ну или где ты там проживаешь) и не позволит подключиться к тебе какому-нибудь малайцу или мексиканцу. Но и игроков у тебя в мульте будет меньше при этом.

1

ARONDIT
30 40 Потому что сервак есть в России, в ДС пинг не постоянен, и зависит от того в какой стране находится твой оппонент. Максимум что можно сделать, это отключить пункт "подбор игроков", тогда игра будет искать оппонентов из твоего региона, или континента, точно не знаю.

0

Никак ты это не исправишь, это во всех частях так, чем дальше челик от тебя тем больше пингусик

3

ну незнаю, я в дальнем востоке живу и мне норм)

0

Видимо тебе повезло попасть в чистый рандом с китайцами.

-1