на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Почему Дарк Соулс 3 превратилась в АЛЕБАРДЫ 3

дарк соулс 3 прерватилась в алебарды 3 - за последнею неделю игроки стали использовать их не то что в 2 в 3 раза чаще, это просто оружие пытки для которого не нужно много усилий для победы и каждый 3ий играет с ними, пожалуйста давайте будем делать игру для друг друга интереснее а не поджигать пердаки друг другу метовыми оружиями, не ужели так интересно использовать то что используют все? эра дарк свордов прошла привет эра алебарды темного рыцаря и красной алебарды

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Давно практикую алебарду.

7

Я так понимаю это предложение не использовать мету?Может нам еще тогда голыми и на кулаках ?Ну что бы товарищ с верху не полыхал xDНа то она и мета что ее юзают для победы;)

6

От любой атаки фактически в ПВП можно уйти или отпарировать. Если ты не соображаешь и сам идешь под удар, то не зачем тут ныть. Я почти всегда в ПВП надеваю когти и Дагу или если уж враг суперЪимба то Меч Фаррона. В 70% случаях если честный бой без эстусов то я WIN.

2

2Honorable
Лично я чаще встречал в пвп мечи готарда, а не алебарды.

1

так и не понял, в чем проблема)

1

timonuv
Автора темы бьют во вторжениях, решил здесь душу излить.

0

Это все гавно полное, и меч тьмы дерьмо. Юзаю картусскую саблю с картусскими румянами, с двух рук очень быстро спамит, мало жрет выносливости, любой щит сбивает, также станлочит, налагает при всем при этом кровоток с 3 ударов гдето, который все хп выносит.

1

Они же парируются легко. Первый удар принял на щит, второй парируй.

0

Потому что алебарда чёрного рыцаря - это топ, лучший урон в своём классе. Но в пвп с алебардой не айс, разве что против новичков, которые ещё не поняли, куда они попали или против тяжей, которые кувыркаются как мешок с цементом. А вот против ловкачей алебарда вообще ни как, пока замахнёшься - враг уже за спиной. Против них лучше чёрная катана\меч крови дракона\меч бури. Ещё с дымным мечом\топором драконоборца бегают человечки, но они настолько медленные, что даже жалко становится их. Но урон чудовищный, 1-2 удара и можно уезжать

0

2Honorable
Ты забыл ещё про алебарду крылатого рыцаря, выношу ей всех вторженцев. Такая крутилка зачётная!

0

Плюсую за картусскую саблю. Ещё сабля рыцаря понтифика вчера выносила всё и вся. И алебардистов и катанонистов, а эстоко и тёмномечепетухи и так выносятся - они заложники своего R1, сразу на пэрри попадают и всё.

0
2Honorable написал:
а не поджигать пердаки друг другу

Это вы на святое посягнули. Какой же дарк без шкварчащих пуканов

0