на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Помогите цыгану

У меня нет друзей играющих в ДС3 ,что бы попросить о помощи.
Попрошу тут. Помогите перекинуть некоторые шмотки и души с чара на чара или может у кого то есть лишние души/нулевое оружие(топор драконоборца,гигантский меч,мачете) и кольца++(шершень и кольцо тени тоже нужны)?
Я был бы очень благодарен

Комментарии: 18
Ваш комментарий

JilDere
Советую тебе попросить помощи на форуме русской DSWiki, либо на форуме Стима.

0

bravointheua
Чел, а я тут причём? Я то знаю где качаться и колечки собирать. Уж наиграл не один десяток часов. Возможно, ты ошибся с адресатом своего сообщения.

3

JilDere
Сорри, просто у вас обоих одинаковые аватарки :D

1

Вы че дикари? Человек пришел за помощью, а вы накинулись с минусами. В доте и то не такое опущенное комьюнити

6

luckyseven
за помощью? он пришел из-за своей лени, вот и все

1

sademus
Пройти игру 20м уровнем до нг+++ что бы получить кольца?Ну да, не особо хочется.

2

ну а что мешает тебе забрать это самому?

4

sademus
Ну вроде как долго фармить,кольца++ нужно игру проходить . А мне это нужно на 20-30 уровне. У меня это все есть,но персонаж 75 уровня

-5

Чуваку эти кольца нужны явно для ганга низкоуррвних игроков. Пвп на 20-30 левелах особо нету, так что вы сначала думайте кому помогаете. Этот чувак будет нубов гнобить сидеть. Или вам самим приятно когда к вам на 20 уровне вторгается чувак с топ еквипом и разбирает на молекулы? Пусть сам добывает.

4

20м уровнем в Город за стеной хрен попадешь, а самые топовые кольца там лежат. Перепройти игру несколько раз имеет смысл ради кольца жизни +3, но в принципе можно обойтись без него.

1

benites
помог мне ,вопрос снят

0
Пвп на 20-30 левелах особо нету

Не согласен, на болоте в районе 30 левела самое пвп. К тому же никто не мешает самому ганкать вторженцев😊

Спойлер
0

Прикол в том,что шмот нужен как раз таки отбиваться от вторженцев-аутистов
Во первых тоже много челов с перекинутым шмотом
во вторых даунята которые прилетают, сначала пьют эстус,потом убегают под мобов, а потом юзают кристал :DD Ну или нападают если второй дух вторгся

0

8 из 10 вторженцев с прокачанным эстусом,в хорошей броне) и скорее всего с кольцами ++

0

Блин а самое интересно,что петухи бустят себя,вторгаются к 20-25 лвлам,а когда их начинаешь топтать ,они бегают и ждут вторжения второго фантома)))а на пару пытаются затыкать

0

okonoshi
Если на ПК играешь то могу помочь, напиши в личку время, пароль и место где знак поставить

-1