на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Помощь с душами

Всем привет! Прошу помощи с "размножением" душ через восстановление сохранений (безопасно, бана никто не получит). У меня есть 4 шт души ветерана, так вот хочу их продублировать... несколько раз. Все это делается по одной простой причине - взял отпуск, решил еще побегать в DS3, да только вот сейвы свои я пролюбил, а начинать сначала вообще без ничего абсолютно не хочется (так же как и напрямую использовать читы и трейнеры). Можете засыпать минусами, но если есть желающие помочь - отпишитесь.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

не хочешь играть по харду - не суйся в дарк сулс... зачем багоюзерить-то?

2

семофей
Ну я ведь не спрашивал твоего мнения по-поводу того, во что мне играть... верно? Я обратился за помощью. Можешь помочь - помоги, нет - зачем писать всяческий бред? Все просто.

4

Antrix
а причем здесь мое мнение? ты понимаешь, что делаешь нечестно? закон кармы - он жесток

-1

семофей
Какая тебе разница, как я поступаю? Все в пределах игровой механики. Сторонний софт не используется.

0

Antrix
Антрикс, мне долго ответа то ждать? Тебе души нужны?

0

Oasis777
Сорян, не заметил. Да, конечно. Ссылку на профиль скинул в ЛС.

0

Antrix
На PS4 уже писал такую просьбу 3 РАЗА и хрен кто помог. Один предложил помочь за 500 рублей (пипец). В стиме совсем другие люди. Готов тебе и так бросить 99 нужных душ. Пусть мыловары видят какое сообщество дружнее.

Пиши время када можешь.

1

Oasis777
А как же те "мыловары", которые согласились тебе помочь? Не очень приятно видеть такое обобщение.

0

Иванычь
Уточнение. Среди мыловаров есть честные порядочные люди, но их мало. Пока замечен один.

2

Oasis777
Вычёркивай меня из своего списка честных и порядочных. Прямо покоробило такое определение.

0

Antrix
На НГ+ на трёх толстых ангелах на крыше архива с кольцом с серебряным змеем +1, символом алчности и щитом желания, я за один забег получаю 168480 душ и 2-3 больших осколка титанита, по времени это примерно 3-4 мин. Это даже быстрее чем перезаход в игру с заменой сейвов. Менее чем за 20 минут гарантированный миллион душ. На НГ, примерно в два раза меньше, но это всё равно самый простой и быстрый способ фарма душ, а главное без риска получить бан.

1

Светославъ
Тоже там фармлю. Уже добрался до НГ+9. С тем же набором, только колечко +3, примерно 250 000 за забег. На них действует "Гармония". Все легко, быстро и безопасно.

0

Светославъ
на нг 90к душ дает( это еще с учетом посоха), со скилом "гармония" 20 сек все фармится

0

Белым фантомом пройти архив убивая мобов, вторженцев, враждебных нпс и в конце победить босса - топовый способ фарма, я щщитаю.
Еще нравится в длс чистить локу где можно толстым мобчикам прыгать с моста на голову, но там легко можно сдохнуть и потерять все что нажито непосильным трудом)

0

За 500р в принципе можно решить твою проблему, я готов помочь.

-3

Lightning.
Привет! Я уж сам всё добыл. Может тебе кинуть просто так колечки на +3???? А то ты тока на +2 вроде хотел продать.

0

Oasis777
Привет. Не, спасибо, вроде у меня все были, да и я не играю.

-1