на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Призывать помощников ко всем боссам можно ?

Играю в одиночку без сети . Меня интересуют последние боссы 1.оцерос 2.доспехи драконоборца 3.чемпион гундир 4.лотрик и лориан 5.безымянный король 6.гвин повелитель пепла ?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Когда победишь доспехи то за душу выменяй щит и безымянный король будет изи.

3

WAga
И пожертвовать топором?!

0

WAga
В каком смысле , щит не пробивается или Безымянный король сразу потеряет половину манны ?

2

siame
Как это понять И пожертвовать топором?!

2

vineamin
Душу доспехов можно переделать не только в щит (действительно лучший против Короля), но и в большой топор, наверное, лучший топор в игре. Или-или.

2

siame Понятно . Но у меня огромный двуручный меч и огромный дымный меч есть , может этого хватит ?

1

Зажать шифт + ЛКМ - просто выпад, зажать шифт и зажать лкм - усиленный выпад.
И какая проблема вкачать немного ловкости и сменить оружие для разнообразия

2

Игроков-фантомов — да.

vineamin написал:
6.гвин повелитель пепла

Таких нету, вы ошиблись дверью, спуститесь на 1-й этаж.

1

Lelik Bobik
Я имею ввиду помощников-мобов при использовании угля , чтоб быстрее завалить босса ты ж проходил одиночку ? У меня пиратка и в ней не перед каждым боссом есть призыв - я не знаю призыв перед каждым боссом есть или через раз (как там в лицензии?).У меня не было призыва около танцовщицы и перед ней босса которого мечем - "повелитель бурь" можно было повалить

-1

vineamin
Из перечисленных призвать можно ко всем, кроме Безымянного короля, и Гвин не отсюда. Учитывай, что для призыва многих фантомов нужно выполнять их квестовую линию.

1

Сергей 82Жалко Безымянного короля буду убивать 100 раз - больше месяца (так как он считается самым трудным боссом)

0

А разве Хоквуда нельзя к Королю? Или он к боссу не идёт, его только драконьи побрякушки интересуют?

1

siame
Нет, он использует кристалл разделения.
vineamin
Босс опциональный, не обязательный для прохождения. В первой фазе сражаешься с боссом и камерой, а во второй жесткие тайминги и большой урон. Боли много.

1

Сергей 82
Как обойти бой с Ойцерос снедаемый король и Чемпион Гундир - наверное не лезть в секретную локацию(Заброшенные могилы) ? Безымянный король и Виверну - я понял просто не лезть в локацию Пик драконов ! И финал - убить босса Душа пепла ?

0

vineamin
Да, это тоже не обязательные боссы. Но для полноты прохождения, наверное, не стоит так много пропускать. Душа пепла - финальный босс, сильный и интересный противник. Почитай про Юрию из Лондора. Она хорошо поможет если с ним возникнут сложности. http://ru.darksouls.wikia.com/wiki/%D0%AE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%B8%D0%B7_%D0%9B%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B0

2

Сергей 82
Спс . Она у меня есть в Храме огня , предлагает товары значит она у меня будет на точке призыва финального босса ? Я думаю тему можно закрывать . И вообще , хотелось бы чтоб запилили DS-4 через года так два на PS-5 !

1

siame
не, безымянный сразу отменяет призыв

1

vineamin
ДС вики в помощь, там описаны все боссы и кто к ним призывается при каких обстоятельствах

1

vineamin
Во второй фазе безымянный король на изи проходится ножом бандита, а в первой из лука фариса.

1

ARONDIT
Советовать лук фариса и режик тому, кто привык махать вёслами? Тому, кто вкачал силушку богатырскую?
Какой-нить про может и сделал бы так для прикола, но он веслом сделал бы ещё лучше!

3

siame
Да я сам охренел от того насколько легко король проходится ножом бандита, хотя я сам в основном бегаю с ГС, блит кровотечения на нём этим ножом стакается очень быстро даже без румяны.

1