на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Проблема с призывами

У меня есть друг, играем в коопе. Я ему оставляю знак, он меня призывает. все нормально. Прошли ему локацию, он хочет оставить мне знак, я призываю-призвать фантома невозможно. Лвл одинаковый, остальные фантомы призываются. Он ставил знак без пароля, и его тоже никто не может призвать, только 1 раз у какого-то фантома получилось. Может, кто знак решение?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Monster12
ну, я вообще не спец по коопу и проблемам. крч, вы вообще с одного региона ? может у кого-то из вас в опциях видимость не включена для других регионов.

1

JABA AZAZINA
Я живу в Саратове, он в Муроме. Играл с другим другом из Омска, кажется, все нормально. Вроде бы по глобальной игре вообще знаков не видим. Уровень оружия одинаковый. Вот в том-то и прикол, что у нас односторонняя игра какая-то. Я ему могу помочь, а он мне нет

0

Monster12
Подруби видимость игроков с других регионов и сможешь видеть больше знаков. Особенно если решишь в пвп идти после понтифика Салливана

0

ты не сможешь призвать его если у тебя убит босс, с ним так же, еще оружие и лвл не имеет значение, оружие и стату подгоняет автоматически к уровно того кто призывает, что еще могу посоветовать то в настройках поставить пароль для призыва, может помочь, мне помогало

1

У меня так иногда бывает, тоже при игре с другом, перезагрузка игры и Steam-а помогает.

0

AT_Sagor
я как-то раз решил одному помочь, мудохались минут 15-20, я даже не помню что сделали, что начали видеть знаки свои. но мы тогда точно не перезаходили

1

JABA AZAZINA
Ну я же и не говорю, что у меня панацея. Выключить и включить это основа, причём которая иногда может помочь, а дальше уже в лес по дрова и щаманить по полной.

-1

AT_Sagor
а из-за заточки оружия может такое быть ? я вроде где-то читал, что из-за большой разницы могут не видеть друг друга. я вроде тогда как раз с секирой на +3 бегал, а потом заменил ее на что-то другое. хотя, я сразу все пробовал, что читал, вероятность мала, что именно после смены оружия знаки начали появляться.

-1

JABA AZAZINA
Обсчёт по оружию, кстати как делается - по тому что в быстром доступе или по всему(рюкзак)?

1

Какую локацию? Может вы в переходе между ними пытаетесь найти друг друга. В переходах вроде "Путь Жертв" не работают знаки.

0

Ребят, я прекрасно знаю, как и где призывать фантомов. Прикол просто в том, что я он меня может призвать, как и других фантомов, а я его, или еще кто-нибудь-нет. То-есть у него как будто половины онлайна нет, возможности помочь другим игрокам.

0

Monster12
Читирил? Поднимал, что нибудь из подарков от других игроков?

0

Скорее всего, это твой провайдер виноват. Я когда провайдера сменил, очень много знаков призыва стал видеть. С другом играл в дальнейшем, находил его почти в тот же момент когда он ставил знак. Ждать как раньше, не приходилось больше и все манипуляции со знаком призыва (пишешь свой знак, стираешь, обновляются все знаки которые ты можешь наблюдать) практически больше не делал, за редким исключением.

0

Где-то читал про возможность смены порта, но где уже не помню. Можно попробовать, как вариант. Если мне это не приснилось.

0

Да и в целом, сеть у фромов, полное говнище.

-1