на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Прохождение за чародея

Кто-нибудь проходил игру чародеем, используя исключительно магию? Особенно интересуют боссы. Сам играю чародеем, но боссов убиваю, в подавляющем большинстве случаев, мечом. Если есть ссылки на видео боев с боссами именно магией, буду очень признателен.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

-Характерник-
Можно, но чем-то придется жертвовать, в данном случаи - эстусами.

1

Raibow Bitard
Да это понятно, эстусы у меня и так уходят быстро, ибо скилл мой оставляет желать лучшего :)

1

-Характерник-
Райнбоу имел ввиду, распределение эстусов в пользу пепельных, я так думаю.

0

Разрываешь дистанцию, делаешь пиу-пиу. Босс на тебя прыгает, а ты бежишь в другую сторону, разрываешь дистанцию и пиу-пиу. Повторять, пока босс не сделает что-нибудь неожиданное и ты не помрешь.
Можешь себе фантома какого-нибудь призвать или парочку, которая начнет танковать. Там вообще иногда можно просто стоять смотреть, как босса разбирают (если это не танцовщица, конечно).

0

-Характерник-
Посмотри Куплинова первые видео по дс3, он всех магией валит в основном

0

Сам начинал чародеем, никогда им не играл, думал щас "щи" ломать буду магией... в начале им довольно таки легко и просто и с мобами и с боссами, но к середине уже жопа, даже если фантом танковать будет босса - 5 нюков самой сильной магии - 2000 дмг (5х~400) за 1 бутылку - это смешно, что с кольцами, что с обручем, с посохом +10 - один хрен дамаг ни о чем... лучше бы я священника делал или пироманта, там магия покрасивше выглядит (как-то типа призвал к себе на гиганта, он магией ему ~5k хренарил и босс сразу в аут уходил)
Вобщем маг - боль и печаль, 99% времени бегаю как обрубок-недовоин... но не будем посыпать голову пеплом, прорвемся!

0

Ёк Макарёк
как-то типа призвал к себе на гиганта, он магией ему ~5k хренарил и босс сразу в аут уходил
Это меч, которым гиганта и нужно убивать. Иначе будут страдания.

-1

Ёк Макарёк
А не надо бить самой сильной магией. Копье души лишь слегка (на 10-20дмг) сильней большой тяжелой стрелы души. Большая и обычная стрела - основные пве скилы. Но тяжелую стрелу кастовать долго и можно обходиться обычной. Дамага поменьше, но каст очень быстр и, т.о. можно уворачиваться.
Однако пироманты реально сильней:)

0

Ogyr4ig
мне показалось, пиромантия слабовата на средне-дальних дистанциях.

кто-нибудь находил кристальный посох знатока? если да, то где и как он по мощности?

0

-Характерник-
Пиромантя долетает до максимально далекого уровня лока таргета. Каст у нее долгий правда, но кроме шара хаоса и темного шара я ничего не использовал. Теплоту можно взять вместо эстуса, но это онлайн фармить надо.

0

В общем если брать магию как основу, то самая выгодная пиромантия. По соотношению урона к затратам маны, в так же по требованиям стат персонажа она самая удобная. Плюс так или иначе при ее прокачке откроется доступ к некоторому волшебству и чудесам - что упрощает жизнь. При этом пиромантия очень не плохо позволяет наносить урон огнем, но и тьмой (в удобном виде, в отличии от волшебства и чудес).

-1