на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Проклятье от игрока

Может вопрос глупый, но сам я не встречал такого оружие, предмета или магии способной накладывать проклятье на других, возможно ли это, просто я дрался с темным духом и он убил меня простым ударом при полном ХП и была анимация как при проклятье.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Инзанаги
Определённо - то был читер. Есть риск отправиться в софтбан.

6

Тайра-но Тэкэси
Ему , то есть, читеру? Или автору темы?

3

VirusABCD
И тому и другому , ибо убогий анти чит

5

VirusABCD
Как повезёт. Бывает так, что жертва с софтбане, а читер на свободе.

0

У пантифика читерасты расплодились как тараканы. Каждое четвертое вторжение попадаешь к читеру... Как только я уже не умирал, меня проклинали, ваншотили, швыряли через всю карту, притягивали через всю карту, особенно доставляет когда не успел вторгнутся а тебя перманентно начинает подбрасывать и ломать снарягу, еще и шум мерзкий, в общем сразу жать альт+ф4, иначе не покинуть мир этого аутиста...

4

Чтоб не создавать новую тему, напишу сюда, ибо темы в принципе об одном. В Иритилле, можно найти "Список рыцарей", с помощью которого можно посмотреть профили других игроков. Вопрос собственно вот в чем, щелкнув по всем никам из списка, я обнаружил, что у половины из них полностью все статы стоят на 99. Неужели так всё печально и списки лидеров безнаказанно заполняются читерами? Я так понимаю, что можно легко навсегда отправиться на шадоусервер, даже играя честно, просто при контакте с таким засранцем, и доказывай потом, что ты не верблюд. Прошу прокомментировать ситуацию и посоветовать, как обезопасить себя от бана.

0

Светославъ
Ну платить за игру где тебя в сингле забанят, то еще удовольствие.

-4

Светославъ
Судя по количеству читеров в онлайне, фромам вообще насрать кто играет в их игру, но если ты таки боишся бана, то не подбирай вещи что оставлены незнакомцами, и постарайся сразу же покинуть мир в котором находится читер, боюсь это все что можно сделать на данный момент.

3
Светославъ написал:
Прошу прокомментировать ситуацию и посоветовать, как обезопасить себя от бана.

Все так. Избегать их можно на соснольке или резким как понос Alt+F4 при малейшем подозрении на какую-то хрень.

0
Rooough написал:
сразу же покинуть мир...
Toxa95 написал:
Alt+F4 при малейшем подозрении...

Сомнительные методы, так как согласно правилам, как раз за резкий дисконнект и может прилететь софтбан.
В общем, намудрили фромы с античитом, читеров меньше не становится, а честные игроки страдают.

0

Светославъ
Никаких проблем, сколько читеров убивало ничего не прилетало бывало даже читеров клал на лопатки ибо те ещё нубасы.
Читеры в основном как я заметил это такой контингент который использует механику игры на 10% остальные 90% надеется на сам чит.
Так что просто не собирай предметы которые они выкинут, ну я думаю это и так понятно и логично.

0

Светославъ
Словить бан за то что вышел из игры? Замечательная история... Если не трудно, скопируй текст из правил игры, в котором об этом говорится, просто я никогда не читаю условия использования... Но если ты все таки боишся словить бан, то используй черный камень.

0

Rooough
на оф сайте бандаек, где то в поддержке есть вся эта тема полностью расписанная, если есть желание то поищи .
Но там не ограничивают за единичные выходы .
Вообще сам юзаю частенько такие выходы, там система, видимо основанная на статистике, к примеру если у тебя из 10 подключений 6 отключений по твоей причине, то возможно ты в зоне риска , а если из 10 3 то ничего страшного, но это грубо но ка кто так.
В любом случае если ограничен онлайн по этой причине, то во первых можно заюзать белый венец, который это ограничение снимает, а в последующем, чтобы получить белый венец, необходимо простоять в онлайне 10-14 часов в стартовой локации у гробницы около котороый появляетсЯ перс после создания.

0

Во первых не надо рассказывать сказки про бан читера и честного игрока к которому читер вторгся .
Да данная проблема была на релизе еще, но это пофиксили еще более года тому назад! Теперь читер никак не может внести изменения хосту, которые могут привести к бану.
Во вторых читеров банят , причем достаточно оперативно система срабатывает на изменения игры , но дело в том, что читер в ДС это по сути такая прослойка играков, которым главное поиздеваться над людьми, соответственно они и продолжают играть дальше в таком духе, создавая новые аккауны и расшаривая игру по фэмели шарингу стимовскому , побезобразничают до бана и новый делают и так по кругу, поэтому они и не переводятся, а не потому что их не банят.

0
Rooough написал:
Словить бан за то что вышел из игры?

Именно. Только не за то, что просто вышел из игры, а если вышел во время ПВП сражения. Текст из правил не скопировал, так как окно с правилами поведения в ПВП появлялось при первом запуске игры, и я не поленился прочитать его полностью, там точно был такой пункт, где было четко прописано, что нельзя выходить из игры во время вторжения, это считается нарушением. Причем никого не волнует, специально ты это сделал или у тебя свет вырубили. К тому же на Вики есть много информации о том, как игроки отправлялись в бан за Alt+F4 или за резервное копирование сейвов. Если заменить файл сохранения, то игра, при следующем запуске это видит, о чем оповещает соответствующим сообщением. Оставлять ссылки на ресурсы, где обсуждался этот вопрос, тоже не вижу смысла, если будет желание, погугли. То, что не стоит подбирать вещи брошенные игроками, это понятно. Я в принципе, не столько боюсь словить бан, суть вопроса была не в этом, а в беспринципной и несовершенной политике фромов в отношении читеров, а именно, без разбирательства и предупреждения, отправлять аккаунт на ШС, практически без возможности апелляции. Не для того я покупал игру, чтобы остаться без мультиплеера. Как я понимаю, данная проблема волнует многих, но до сих пор никаких подвижек в усовершенствовании античита не наблюдается.
PS. Если кто подскажет, как можно снова посмотреть эти правила без переустановки игры (в сети я их не нашел), обязательно сделаю скрин. Я могу и ошибаться, но откуда-то же я это взял!?

0
mmarkiz написал:
Вообще сам юзаю частенько такие выходы, там система, видимо основанная на статистике, к примеру если у тебя из 10 подключений 6 отключений по твоей причине, то возможно ты в зоне риска , а если из 10 3 то ничего страшного, но это грубо но ка кто так.

Да, что-то помниться такое. Тем более, мы бы тут все были в бане, если сразу же на такое реагировали. Мне самому приходилось пару раз так выходить - убили, а в мир не возвращает и хоть что делай, а этот читер сопливый так дальше и кривляется над останками бренными.

0

Что-бы новою тему не создовать спрошу здесь, возможно ли создать перса с пустым полем ника, или это опять читераст?

0

Инзанаги
Я такого не встречал, определенно читер.

AT_Sagor
У меня вот еще вопрос - призвали меня один раз в Анор Лондо, по белому мелку, там, где два серебряных рыцаря спускаются с лестницы перед Олдриком. Тк вот, что интересно, мобы меня не видели и я не мог нанести им урон, вернее бить то я их бил, но полоска ХP у них мгновенно становилась полной, но когда их бил хост, то здоровье у них не восстанавливалось. Когда сообразил, что что-то здесь не ладно, то лучшим моим решением было сброситься с моста, что я незамедлительно и сделал. Что это вообще было, это баг такой или это я попал к читеру?

0

Светославъ
Это высокий пинг, у меня такое было, еще может быть что ты не видишь противника как и он тебя, но хост его видит и они дерутся (со стороны выглядит как будто хост с воздухом дерется), я так один раз был призван с Вордтом драться а его не было но хост его видел и дрался, я же молотил воздух

0

Инзанаги
Не думаю, что это из-за пинга, так как я не воздух молотил, а даже проводил этим рыцарям бэкстеп, у них отнималась полоска хп во время моей атаки, они падали, а когда вставали, то у них снова хп становилось полное и они не обращая внимание на меня, шли к хосту. А высокий пинг у меня бывает иногда, просто удары проходят с небольшой задержкой.

0

Светославъ
На самом деле это высокий пинг, но не совсем в привычном виде, тут ещё примешивается специфичный баг на фоне этого и в итоге получаем то что получаем. Думаю это такой баг синхронизации. Много раз такое было, может пройти за сессию, а может и нет, как повезёт.

0