на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Радует ли вас музыка в этой части?

Как сейчас помню, музыка в первой части была непревзойденной. Чего стоит композиция у главного костра (где еще чуть ниже пленница сидела, не помню название локации). Да и схватка с боссами под разные композиции была нечто. Вторая часть в этом плане была не такой шикарной...но неплохой в целом. Остается только ждать выхода игры и проверять.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

В предзаказе будет ОСТ. Так что скоро узнаем)

1

Berillium
Чтож, вот тебе музыка Танцовщицы, что была в бета-тесте:

Спойлер
1

Порадует и еще как. Хоть сейчас саундтрек и есть только в 128Kbps, но в нём чувствуется вся атмосфера Дс3. И она невероятна и восхитительна. Этот композитор очень талантливый и толковый. Раз он написал такую музыку к Дс1 и Дс2, не стоит сомневаться в качестве музыки и в Дс3.

1

ниче подобного от ведьмака диск в машине включал ! на дарк солс сразу стер тупой саундтрек. поучились бы у бладберн и ведьмака поршивцы

1

Berillium
не помню название локации
КАК?! Ведь в ДС3 та же локация и называется всё так же: "Храм огня".

А музыка в этой части великолепна. Под стать серии Souls. Не то, что во второй части.

1

Ну, в трейлере геймплейном была отличная композиция, а вот в остальные начали пихать какую-то фигню.

0

Toxa95
Пихать стали ведь не музыку из игры, а музыку для трейлеров.

0

Подскажите, где лежит саундтрек за предзаказ, найти не могу)

0

Отличный саундтреки В игре , Захватывающий )

0

То, что звучит в компьютерных играх нельзя назвать музыкой. Это всего лишь музыкальное, даже в большей степени - звуковое сопровождение. Отдельно, без игры, без картинки подобные звуки вряд ли кто-то будет слушать.

-3

Ваня Рыгалов
Иногда слушаю игровую музыку, так-как попадается вполне себе годная - главное не лениться рыть в "чистом" виде, а то в самой игре в основном с дополнительными шумами идёт, что немного сбивает с толку; но к сожалению, да - в основном можно слушать только под самой игрой.

1

Думаю по музыкальной части,все должно быть nice!

-4