на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Расцветка PVP и призыва

Всем привет. Что то туго до меня доходит расцветка на земле знаков призыва и т.д.
Красные (так понимаю темный враждебный фантом, нужен для pvp)
Белые
Желтые
Фиолетовые (безумный, как получить ? )
И вообще когда я без 'угля' то вызываю фантома для себя. А когда принимаю 'уголь' ? Что меняется ?
Что то я очкую, совсем запутался
Спасибо

Комментарии: 7
Ваш комментарий

хм, ещё дружелюбные синие, но ты их не призовёшь, они приходят сами помочь убить красных фантомов если ты в ковенанте лазурный путь. А ещё фиолетовые бывают коварные. У меня был случай когда из ниоткуда появился белый помощник, в итоге я заметил что могу его ранить, так что они маскируются порой. Если в будущем появится фантом которого ты не призывал, лучше сразу проверить можно ли его бить.

3

tigrrrr
Точно, забыл про синих. Но в любом случае, как ты и сказал, их не призовешь. Да и синие разные бывают, фарроновские псы вон тоже синие

2

RGC
я не говорил что синие это только лазурный путь, а про то что вроде они появляются если ты в нём

2

tigrrrr
Просто уточнил. Не столько тебе, сколько задавшему вопрос

0

Petrasgera
Белые и желтые - друзья. Остальные враги по умолчанию, т.к. не стоит доверять фантому, который может нанести тебе урон. По моему опыту, если может навредить - навредит.
Фиолетовые фантомы из ковенанта мародеров. Хочешь подробностей, смотри в гугле.

Petrasgera написал:
И вообще когда я без 'угля' то вызываю фантома для себя. А когда принимаю 'уголь' ? Что меняется ?

Вот это вообще не понял. Без угля ты можешь только красного призвать

1

Всем спс и еще :
Сейчас 90 ур.
10-15 ур. Назад (был ковенант волка) постоянно призывали в лок. Лес мучений, сейчас все по нулям. Менял ковенанты, ставил опять волка, призывы закончились, даже неинтересно. От чего зависит ? Спасибо

1

Petrasgera
от того, находится ли кто-то в нужной для призыва локации приблизительно твоего уровня и с приблизительно такой же прокачкой оружия

0